Телефоны школ общеобразовательных в Московской области

Поиск компаний Москвы и Московской области по номеру телефона

Телефонная база

spravinfo.ru

Телефон:

Найти организацию по номеру телефона

Телефоны школ общеобразовательных в Московской области
Аварийные службы
Госучреждения
Досуг
Записная книжка
Магазины
Медицина
Транспорт
Учеба
Телефоны школ общеобразовательных
Школа № 1355, школьное отделение
Новодрожжино
Ангеловская школа
Ангелово, МЖК "Росинка"
Центр образования
Красногорск, Оптический переулок
Ильинская школа
Ильинское-Усово, Новый посёлок, 11-В
Исток, школа
Красногорск, Народного Ополчения улица
Начальные классы
Нахабино, Институтская улица
Николо-Урюпинская школа
Николо-Урюпино, Сокольники улица
Опалиховская школа
Опалиха, Чапаева улица
Ульяновская школа
Путилково
Школа № 1
Красногорск, Первомайская улица
Нахабинская школа № 2
Нахабино, Институтская улица
Нахабинская школа № 3
Нахабино, Красноармейская улица
Школа № 8
Красногорск, Пионерская улица
Школа № 9
Красногорск, Вокзальная улица
Школа № 10
Красногорск, Ленина улица
Школа № 11
Красногорск, Ленина улица
Школа № 12
Красногорск, Южный бульвар
Архангельская школа имени А.Н. Косыгина
Архангельское
Гимназия № 2
Красногорск, Карбышева улица
Школа № 3
Красногорск, Кирова улица
Нахабинская гимназия № 4
Нахабино, Школьная улица
Гимназия № 5
Красногорск, Комсомольская улица
Гимназия № 6
Красногорск, Комсомольская улица
Гимназия № 7
Красногорск, Чайковского улица
Опалиховская гимназия
Опалиха, Мира улица
Петрово-Дальневская школа
Петрово-Дальнее, Школьная улица
Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 1
Подольск, Свердлова улица, 41-Б
Специальная коррекционная школа-интернат
Подольск, Народная улица, 6/18
Специальная коррекционная школа-интернат
Подольск, Павлика Морозова улица, 30
Старт, школа
Подольск, Кирова улица, 39-Б
Школа № 3
Подольск, Курская улица, 2-А
Школа № 6
Подольск, Февральская улица, 30
Школа № 8
Подольск, Филиппова улица, 6-Б
Школа № 9
Подольск, Северная улица, 9
Школа № 10
Подольск, Плещеевская улица, 48-А
Школа № 11
Подольск, Садовая улица, 2
Школа № 12
Подольск, Гайдара улица, 10
Школа № 13
Подольск, Бородинская улица, 20
Школа № 14
Подольск, Батырева улица, 2/7
Школа № 15
Подольск, Победы улица, 2
Школа № 16
Подольск, Народная улица, 4
Школа № 17
Подольск, Высотная улица, 17
Школа № 18
Подольск, Октябрьский проспект, 7
Школа № 19
Подольск, Маштакова улица, 7
Школа № 20
Подольск, Ватутина улица, 34
Школа № 21
Подольск, Быковская улица, 9
Школа № 24
Подольск, Пахринский проезд
Школа № 25
Подольск, Юбилейная улица, 19
Школа № 27
Подольск, Профсоюзная улица, 6
Школа № 28
Подольск, Большая Серпуховская улица, 20/1
Школа № 29
Подольск, Парковая улица, 16
Русская школа Марии Аверьяновой
Подольск, Плещеевская улица, 38
Лицей № 1
Подольск, Большая Серпуховская улица, 2/24
Лицей № 5
Подольск, Комсомольская улица, 84
Лицей № 23
Подольск, Свердлова улица, 48-А
Лицей № 26
Подольск, Мраморная улица, 5
Парус, Подольский лицей
Подольск, Литейная улица, 14-А
Гимназия № 4
Подольск, Правды улица, 21
Гимназия № 7
Кузнечики, Генерала Смирнова улица
Диника, частная школа
Подольск, Победы улица, 5
Экус, лицей
Подольск, Народная улица, 12-А
Школа № 22
Подольск, Юных Ленинцев проспект, 90
Полянка, санаторно-лесная школа
Балашиха, Свердлова улица
Школа № 8
Крупешина улица
Начальные классы, Школа № 8
Энтузиастов шоссе
Школа № 1
Балашиха, Ленина проспект
Школа № 2
Балашиха, Кудаковского улица
Школа № 3 имени И.А. флёрова
Балашиха, Советская улица
Белоусовская школа
Балашиха, Орджоникидзе улица
Школа № 32
Балашиха, Крупской улица
Школа № 9 имени героя РФ А.В. Крестьянинова
Балашиха, Кудаковского улица
Школа № 11
Балашиха, Белякова улица
Школа № 12
Балашиха, Энтузиастов шоссе
Салтыковская гимназия
Балашиха, Носовихинское шоссе
Школа № 15
Балашиха, Гагарина улица, 2
Школа № 16 имени героя Советского Союза А.И. Сережникова
Балашиха, Дзержинского микрорайон, 50
Школа № 18
Балашиха, Агрогородок улица
Школа № 22
Балашиха, Фадеева улица
Школа № 23
Балашиха, Юлиуса Фучика улица
Школа № 24
Балашиха, Гагарина микрорайон
Школа № 25
Балашиха, Солнечная улица
Школа № 27
Балашиха, Свердлова улица
Гимназия № 1 имени героя РФ А.В. Баландина
Балашиха, Энтузиастов шоссе
Гимназия № 5
Балашиха, Садовая улица, 10
Гимназия № 3
Балашиха, Фадеева улица
Земская гимназия
40 лет Победы улица
Первомайская школа № 2 имени М.Ф. Тихонова
Первомайский, Советская улица
Российская школа
Болшево, Школьная улица
Школа-интернат для обучающихся с ОВЗ
Первомайский, Горького улица
Специальная коррекционная школа-интернат
Первомайский, Кирова улица
Школа № 1
Королёв, Октябрьская улица
Школа № 3
Королёв, Мичурина улица
Школа № 5
Королёв, Октябрьский бульвар
Школа № 6
Болшево, Комитетский Лес улица
Отделение начального образования, Гимназия № 11
Королёв, Школьная улица
Школа № 7
Королёв, Октябрьская улица
Школа № 10
Королёв, Дзержинского улица
Школа № 12
Королёв, Комсомольская улица
Школа № 13
Королёв, Терешковой улица
Школа № 15
Королёв, Дзержинского улица
Школа № 16
Королёв, Сакко и Ванцетти улица
Школа № 20
Королёв, Космонавтов проспект
Школа № 22
Текстильщик, Тарасовская улица
Гимназия № 11
Королёв, Комсомольская улица
Гимназия № 17
Королёв, Сакко и Ванцетти улица
Гимназия № 18 имени И.Я. Илюшина
Королёв, Космонавтов проспект
Школа № 2 имени В.Н. Михайлова
Королёв, Стадионная улица
Андреевская школа
Андреевка, 9-А
Берсеневская специальная коррекционная школа-интернат
Берсеневка
Лесные озёра, школа
Новая
Ложковская школа
Ложки, Центральная улица
Лунёвская школа
Лунёво
Менделеевская школа
Менделеево, Куйбышева улица, 7
Поварская школа
Поварово, Школьная улица, 1
Радумльский лицей-интернат
Солнечногорский район, Радумля дер.
Ржавская школа
Ржавки, стр. 6
Савельевская средняя общеобразовательная школа
Пешки
Чашниковская школа
Чашниково дер. (Искровский с/о)
Школа № 4
Солнечногорск, Рекинцо микрорайон
Миронцевская школа № 9
Солнечногорск-30, Центральная улица
Школа им. 8-го Марта
Поваровка
Гимназия № 6
Солнечногорск, Банковская улица, 6-А
Начальная школа
Солнечногорск, Почтовая улица, 6-А
Солнечногорская открытая (сменная) школа
Солнечногорск, Банковская улица, 2-А
Ступени, частная школа
Солнечногорск, Стеклозаводская улица, 2-Б
Вечерняя (сменная) школа
Лыткарино, Октябрьская улица
Школа № 2
Лыткарино, Пионерская улица
Школа № 3
Лыткарино, Октябрьская улица
Школа № 5
Лыткарино, Комсомольская улица
Школа № 6
Лыткарино, 6-й микрорайон
Школа № 8
Лыткарино, Пионерская улица
Гимназия № 1
Лыткарино, Первомайская улица
Гимназия № 4
Лыткарино, Квартал 3-А
Гимназия № 7
Лыткарино, 5-й микрорайон, Квартал 1
Школа № 1
Коломна, Менделеева улица, 18
Открытая (сменная) школа № 1
Коломна, Калинина улица, 49
Школа № 3
Коломна, Лазарева улица, 12
Школа № 7
Коломна, Зайцева улица, 11
Школа № 10
Коломна, Дзержинского улица, 90
Школа № 11
Коломна, Дзержинского улица, 27
Школа № 12
Коломна, Зелёная улица, 3
Школа № 14
Коломна, Шилова улица, 5
Школа № 15
Коломна, 800-летия Коломны бульвар, 9
Школа № 16
Коломна, Девичье Поле улица, 9
Школа № 17
Коломна, Спирина улица, 8
Школа № 18
Коломна, Южная улица, 7
Школа № 20
Коломна, Шавырина улица, 5
Школа № 21
Коломна, Дзержинского улица, 11
Начальные классы
Коломна, Черняховского улица, 11
Школа № 24
Коломна, Ленина улица, 1-Б
Школа № 28
Коломна, Ларцевы Поляны улица, 11
Школа № 29
Коломна, Дачная улица, 1
Школа № 30
Коломна, Цементников улица, 17
Квантор, гимназия № 2
Коломна, Калинина улица, 14-А
Начальные классы
Коломна, Ленина улица, 42-А
Гимназия № 8
Коломна, Леваневского улица, 8
Гимназия № 9
Коломна, Октябрьской Революции улица, 322
Лицей № 4
Коломна, Добролюбова улица, 2-А
Начальная школа
Шатура, Ленинградская ул., 65/1
Начальная школа деревни Алексино-Туголес
Алексино-Туголес
Школа деревни Голыгино
Голыгино, 78
Школа деревни Новосидориха
Новосидориха
Школа с. Пустоша
Пустоша, Парковая улица, 2
Специальная коррекционная школа-интернат
Шатура, Энергетиков улица
Школа № 1
Шатура, Ильича проспект
Школа № 2
Шатура, Ильича проспект
Школа № 4 имени героя Советского Союза ф.т. Жарова
Шатура, Жарова улица
Школа № 5
Шатура, Вокзальная улица
Петровская школа
Левошево
Школа имени героя Советского Союза Н.П. Кочеткова
Пышлицы
Школа мкрн керва
Керва, Больничный проезд
Школа посёлка Бакшеево
Бакшеево, Комсомольская улица
Школа имени героя Советского Союза Б.И веремея
Мишеронский, Советская улица
Школа посёлка Осаново-дубовое
Осаново-Дубовое, Школьная улица
Школа имени героя РФ А.И. Баукина
Радовицкий, Клубная улица
Школа посёлка Туголесский бор
Туголесский Бор, Горького улица
Школа РП Черусти
Черусти, Вокзальная улица
Шатурторфская школа
Шатурторф, Интернациональная улица
Школа села кривандино
ЦУС Мир
Школа имени героя Советского Союза И.И. Борзова
Середниково
Вечерняя (сменная) школа № 4
Бронницы, Московская улица
Гимназия имени А.А. Пушкина
Бронницы, Комсомольский переулок
Школа № 2 имени Героя Советского Союза Н.А. Тимофеева
Бронницы, Московская улица
Ратчинская школа
Ратчино, Некрасова улица
Степанщинская школа
Степанщино, Центральная улица
Воскресенская кадетская школа
Усадище, Королькова улица
Вечерняя (сменная) школа № 8
Воскресенск, Советская улица
Виноградовская школа
Виноградово, Коммунистическая улица, 9
Губинская школа
Губино, Центральная улица
Золотовская школа
Золотово, Моховая улица
Косяковская школа
Косяково
Леоновская основная школа
Леоново, Школьная улица, 1
Фаустовская школа
Белоозёрский, Комсомольская улица
Цыбинская школа
Цибино, Школьная улица
Чемодуровская школа № 38
Чемодурово, Центральная улица
Школа № 2
Воскресенск, Октябрьская улица
Школа № 3
Воскресенск, Зелинского улица
Школа № 4
Воскресенск, Октябрьская улица
Школа № 5
Воскресенск, Московская улица
Школа № 7
Воскресенск, Кагана улица
Школа № 9
Воскресенск, Быковского улица
Школа № 11
Воскресенск, Толстого улица
Школа № 12
Хорлово, Советская улица
Школа № 13
Им. Цюрупы, Новомалинная улица
Школа № 14
Хорлово, Футбольная ул., 20
Школа № 17
Воскресенск, Гражданская улица
Школа № 18
Белоозёрский, 60 лет Октября улица
Школа № 20
Воскресенск, Маркина улица
Гимназия № 24
Воскресенск, Ломоносова улица
Школа № 25
Воскресенск, Победы улица
Школа № 26
Воскресенск, Зелёный переулок
Школа № 39
Ашитково, Школьная улица
Школа-Интернат
Воскресенск, Карла Маркса улица
Гимназия № 1
Воскресенск, Кагана улица
Школа № 99
Конобеево, Школьная улица
Начальные классы
Дедовск, Спортивная улица, 1-А
Начальные классы
Дедовск, Красный Октябрь улица
Дедовская вечерняя (сменная) школа
Дедовск, Школьный проезд
Дедовская школа-интернат
Дедовской школы-интерната
Дедовская школа № 1
Дедовск, Гагарина улица
Дедовская школа № 4
Дедовск, Ленина улица
Дашенька, частная школа
Долгопрудный, Новый бульвар, 20
Школа № 7
Долгопрудный, Лихачёвское шоссе, 27
Школа № 1
Долгопрудный, Институтский переулок, 1
Школа № 2
Долгопрудный, Речная улица, 20
Школа № 3 им. героя Советского Союза Н.Ф. Гастелло
Хлебниково, Ленинградская улица, 10-А
Школа № 4
Шереметьевский, Загорская улица, 30
Физико-Математический лицей № 5
Долгопрудный, Советская улица, 6
Школа № 6
Долгопрудный, Октябрьская улица, 33
Школа № 9
Долгопрудный, Московское шоссе, 53-А
Школа № 10
Долгопрудный, Спортивная улица, 3-А
Гимназия № 12
Долгопрудный, Лихачёвский проспект, 68, 2
Гимназия № 13
Долгопрудный, Молодёжная улица, 10-А
Возможность, специальная коррекционная школа
Дубна, Попова улица, 9
Гармония, школа
Дубна, Векслера улица, 22-А
Школа № 1, с углублённым изучением отдельных предметов
Дубна, Макаренко улица, 3
Школа № 2
Дубна, Школьная улица, 3
Школа № 4
Дубна, Блохинцева улица, 3
Школа № 5, с углублённым изучением предметов художественно-эстетического цикла
Дубна, Карла Маркса улица, 9-А
Школа № 7, с углублённым изучением отдельных предметов
Дубна, Энтузиастов улица
Школа № 9, с углублённым изучением иностранных языков
Дубна, Сахарова улица, 17
Школа № 10
Дубна, Ленина улица, 39-А
Гимназия № 8 им. академика Н.Н. Боголюбова
Дубна, Векслера улица, 23
Гуманитарно-Эстетическая гимназия № 11
Дубна, Попова улица, 9
Дубна, лицей
Дубна, Университетская улица, 19/7
Лицей № 6
Дубна, Понтекорво улица, 16
Полис-лицей
Дубна, Школьная улица, 8
Школа № 6
Западный, Текстильщиков улица
Открытая (сменная) школа
Домодедово, Каширское шоссе
Школа № 1
Северный, Советская ул., 70
Школа № 2
Домодедово, Рабочая улица
Школа № 4
Северный, Гагарина улица
Школа № 7
Домодедово, Талалихина улица
Белостолбовская школа
Белые Столбы, Авенариуса улица
Востряковская школа № 2
Востряково, Парковая улица
Востряковская школа № 3
Авиационный, Гагарина площадь
Гальчинская школа
Гальчино, 60-летия СССР бульвар
Домодедовская сельская основная школа
Домодедово, Школьная улица
Заревская школа
Растуново, Мирная улица
Константиновская школа
ГПЗ Константиново, Домодедовское шоссе
Краснопутьская школа
Красный Путь, Школьная улица
Кутузовская школа-интернат
Кутузово
Павловская начальная школа
Павловское, Колхозная улица
Повадинская школа
Вельяминово
Чурилковская школа
Чурилково
Ямская школа
Ям, в/ч № 56135, 1
Домодедовская гимназия № 5
Домодедово, Корнеева улица
Вечерняя (сменная) школа
Жуковский, Спасателей улица
Школа № 2
Жуковский, Маяковского улица
Школа № 3, с углублённым изучением английского языка
Жуковский, Ломоносова улица
Школа № 4
Жуковский, Менделеева улица
Школа № 5 имени Ю.А. Гарнаева
Жуковский, Гарнаева улица
Школа № 6, с углублённым изучением предметов музыкально-эстетического цикла
Жуковский, Школьная улица
Школа № 7 имени Героя РФ С.Н. Мельникова
Жуковский, Дугина улица
Школа № 8
Жуковский, Фрунзе улица
Школа № 9
Жуковский, Молодёжная улица
Школа № 10
Жуковский, Дугина улица
Школа № 11
Жуковский, Молодёжная улица
Школа № 12
Жуковский, Баженова улица
Школа № 13
Жуковский, Осипенко улица
Школа-Интернат
Жуковский, Лесная улица
Гимназия № 1
Жуковский, Пушкина улица
Школа № 1
Звенигород, Маяковского квартал
Школа № 2 имени М.А. Пронина
Звенигород, Спортивная улица
Борисовская школа
Борисово
Ворошиловская школа
Горки дер. (Бородинское сп)
Горетовская школа
Горетово, Советская улица
Дровнинская школа
Цветковский, Школьная улица
Клементьевская школа
Клементьево, 1-я Исконная ул., 14
Колычёвская школа
Колычёво
Мокровская школа
Мокрое, Школьная улица
Бородинская начальная школа
Бородино
Павлищевская школа
Павлищево, Школьная ул., 1-А
Порецкая школа
Поречье, Гагарина улица
Семёновская школа
Семёновское, Школьная улица
Синичинская школа
свх Синичино Центральная усадьба
Тропарёвская школа
Тропарёво, Школьная улица
Уваровская школа
Уваровка, Урицкого улица
Школа № 1
Можайск, Московская улица
Школа № 2
Можайск, 20 Января улица
Школа № 3
Можайск, Полосухина улица
Школа № 5
Можайск, Крупской улица
Школа посёлка Гидроузел
Гидроузел
Школа деревни Красный балтиец
Можайский район, Красный Балтиец дер., 24
Школа с. сокольниково
Можайский район, Сокольниково с., Школьная ул., 1
Гимназия № 4
Можайск, Восточная улица
Начальные классы
Наро-Фоминск, Ленина улица, 23
Вечерняя (сменная) школа № 1
Наро-Фоминск, Автодорожная улица
Наро-Фоминская специальная коррекционная школа
Наро-Фоминск, Калинина улица
Наро-Фоминская школа № 1
Наро-Фоминск, Ленина улица
Наро-Фоминская школа № 3
Наро-Фоминск, Комсомольская улица
Наро-Фоминская школа № 4
Наро-Фоминск, Маршала Куркоткина улица, 9
Наро-Фоминская школа № 5
Наро-Фоминск, Профсоюзная улица
Наро-Фоминская школа № 6
Наро-Фоминск, Ефремова улица
Наро-Фоминская школа № 7
Наро-Фоминск, Школьная улица
Наро-Фоминская школа № 9
Наро-Фоминск, Шибанкова улица
Алабинская школа
Калининец
Атепцевская школа
Атепцево, Речная ул., 20
Бекасовская школа
Бекасово
Верейская школа № 1
Верея, Школьная улица
Веселёвская школа
Веселёво
Волчёнковская школа
Волчёнки, Центральная ул., 10
Каменская школа
Каменское
Назарьевская школа
Назарьево, Центральная улица
Ново-Ольховская школа
Ольховка Нов., Школьная улица
Петровская школа
Петровское
Селятинская школа № 1
Селятино, Клубная улица
Селятинская школа № 2
Селятино, Больничная улица, 23-А
Софьинская школа
Софьино
Татищевская школа
Устье, Центральная ул., 14
Ташировская начальная школа
Таширово, Центральная улица
Дубковская начальная школа
Дубки, Парковая улица, 6
Одинцовская начальная школа № 2
Одинцово, Солнечная улица
Барвихинская школа
Санаторий Барвиха, 41
Васильевская школа
Санаторий им. Герцена, стр. 52
Гармония, специальная коррекционная школа
Старый, Школьная улица, 33
Зареченская школа
Заречье, Берёзовая улица, 1
Школа им. И.П. Светловой
Дарьино, 11-й микрорайон, 3-5-6-7
Ликинская школа
Ликино, Новая ул., 9
Надежда, школа
Одинцово, Вокзальная 1-я улица
Назарьевская школа
Назарьево, стр. 38
Новогородковская школа
Новый, стр. 18-А
Перхушковская школа
Перхушково, 2-Б
Стагородковская школа
Старый, Школьная улица, 28
Успенская школа
Успенское, 50-А
Школа № 1
Одинцово, Солнечная улица
Школа № 3
Одинцово, Верхне-Пролетарская улица
Школа № 5
Одинцово, Вокзальная улица
Школа № 8
Одинцово, Вокзальная улица
Школа № 9 имени М.И. Неделина
Одинцово, Северная улица
Школа № 12
Одинцово, Молодёжная улица
Школа № 16
Одинцово, Чистяковой улица
Школа имени А.С. Попова
Одинцовский район, Власиха пос., Школьный мкрн, 1-А
Одинцовская гимназия № 4
Одинцово, Можайское шоссе
Одинцовская гимназия № 7
Одинцово, Северная улица
Одинцовская гимназия № 11
Одинцово, Любы Новосёловой бульвар
Одинцовская гимназия № 13
Одинцово, Молодёжная улица
Одинцовская гимназия № 14
Одинцово, Маршала Крылова бульвар
Немчиновский лицей
Новоивановское, Агрохимиков ул., 6
Орловская школа
Мизиново, Школьная улица
Серковская школа
Серково
Вечерняя (сменная) школа
Фряново, Ленина улица
Краснознаменская школа
Краснознаменский, Толстого улица
Литвиновская школа
Литвиново, 7-А
Медвежье-Озёрская школа
Медвежьи Озёра
Огудневская школа
Огуднево, Школьная ул., 5
Открытая (сменная) общеобразовательная школа
Щёлково, Советский 1-й переулок
Свердловская школа имени М.П. Марченко
Свердловский, Набережная улица
Специальная коррекционная школа № 5
Щёлково, Заводская улица
Трубинская школа
Трубино
Школа № 1 посёлка Фряново
Фряново, Механизаторов улица
Школа № 2 имени А.Д. Бесчастнова
Фряново, Первомайская улица
Чкаловская специальная коррекционная школа-интернат
Щёлково, Рудакова ул., 1-А
Гребневская школа
Ново
Школа № 1
Щёлково, Школьная улица
Школа № 1 имени Ф.Я. Фалалеева
Монино, Баранова улица
Школа № 1 посёлка Загорянский
Загорянский, Школьная улица
Школа № 2
Щёлково, Комсомольская улица
Школа № 2 имени С.И. Руденко
Монино, Дачная 1-я улица
Школа № 2 посёлка Загорянский
Загорянский, Свердлова улица
Школа № 3
Щёлково, Комсомольская улица
Школа № 4 имени П.И. Климука
Щёлково, Центральная улица
Школа № 8
Щёлково, Центральная улица
Школа № 10
Щёлково, Неделина улица
Школа № 13 имени В.А. Джанибекова
Щёлково, Беляева улица
Школа № 16
Щёлково, Парковая улица
Школа имени В.М. Комарова
Звёздный, 22
Биокомбинатовская школа
Посёлок Биокомбината, Биокомбината посёлок, 43
Щёлковская гимназия
Щёлково, Советский 1-й переулок
Павловская школа
Павловская Слобода, Комсомольская улица
Бужаровская школа
Бужарово, Центральная улица
Глебовская школа
Глебовский
Деньковская школа
Деньково, 117
Ивановская школа
Агрогородок
Костровская школа
Кострово, Центральная улица
Котеревская школа
Котерево
Курсаковская школа
Курсаково
Лучинская школа
Лучинское, Железнодорожная улица
Новопетровская школа-интернат
Новопетровское, Советская улица
Новопетровская школа
Новопетровское, Полевая улица
Первомайская школа
Первомайский
Покровская школа
Покровское, Майская улица
Румянцевская школа
Румянцево, Волоколамское шоссе
Центр реабилитации и образования № 7
Гидроузла им. Куйбышева
Снегирёвская школа
Снегири, Кирова улица
Истринская школа-интернат
Сокольники
Школа имени А.П. Чехова
Истра, Советская улица
Школа № 2
Истра, Юбилейная улица
Школа № 3
Истра, Кирова улица
Начальная школа № 50
Люберецкий район, Овражки пос., Новая ул., 50
Кадетская школа
Городок-Б, п/о 3
Наш дом, школа-интернат
Томилино, Гаршина улица
Открытая (сменная) школа № 2
Люберцы, Волковская улица
Развитие, специальная коррекционная школа-интернат
Марусино, Заречная улица
Школа № 2 имени 37-й гвардейской стрелковой дивизии Красной армии
Люберцы, Электрификации улица
Инженерная школа № 6
Люберцы, Октябрьский проспект
Школа № 7
Люберцы, Октябрьский проспект
Школа № 9
Люберцы, Космонавтов улица
Школа № 11 имени героя Советского Союза Е.И. Ларюшина
Люберцы, Гоголя улица
Школа № 13
Люберцы, Урицкого улица, 10
Школа № 14
Томилино, Гоголя улица
Школа № 17
Томилино, Чехова улица
Томилинская школа № 19
Школа № 21
Люберцы, Побратимов улица
Токарёвская школа № 22
Люберецкий район, Токарёво дер., Октябрьская ул., 172
Гимназия № 24
Люберцы, Красногорская улица
Школа № 25 имени А.М. Черемухина
Люберцы, Воинов-Интернационалистов улица
Школа № 48
Малаховка, Комсомольская улица
Школа № 52
Малаховка, Быковское шоссе
Школа № 53
Октябрьский, Первомайская улица
Красковская школа № 55
Красково, Федянина улица
Коренёвская школа № 59
Красково, Чехова ул.,1
Школа радости, частная школа
Люберцы, Льва Толстого улица
Школа-интернат
Малаховка, Центральная улица
Гимназия № 1
Люберцы, Октябрьский проспект
Гимназия № 5
Люберцы, Октябрьский проспект
Гимназия № 18
Томилино, Пионерская улица
Гимназия № 20 имени героя Советского Союза Н.Д. Дугина
Люберцы, Южная улица
Гимназия № 41
Люберцы, Авиаторов улица
Гимназия № 43
Люберцы, Октябрьский проспект
Гимназия № 44
Люберцы, Калараш улица
Гимназия № 46
Малаховка, Грибоедова улица
Гимназия № 56
Красково, Заводская 2-я улица
Начальная школа
Химки городской округ, Московская улица, 18-А
Школа-интернат города химки
Сходня, Горная улица, 21
Аметист, частная школа
Химки городской округ, Чкалова улица
Школа № 1
Химки городской округ, Молодёжная улица, 44
Школа № 2
Химки городской округ, Куркинское шоссе, 18-А
Школа № 3
Химки городской округ, Бурденко улица, 5
Школа № 5
Химки городской округ, Мира проспект, 22/7
Начальные классы
Химки городской округ, Мира проспект, 17-А
Школа № 8 имени В.И. Матвеева
Химки городской округ, Маяковского улица, 23-А
Начальные классы
Химки городской округ, Маяковского улица, 25-А
Школа № 14
Химки городской округ, Дружбы улица, 3
Школа № 18
Химки городской округ, Бабакина улица, 1-А
Школа № 22
Сходня, Первомайская улица, 33
Начальные классы
Сходня, Кирова улица, 5
Школа № 24
Фирсановка, Маяковского улица, 3
Гимназия № 4
Химки городской округ, Первомайская улица, 6
Лицей № 7
Химки городской округ, Ватутина улица, 2
Гимназия № 9
Химки городской округ, Ленинский проспект, 7
Гимназия № 16
Химки городской округ, Зелёная улица, 22
Гимназия № 23
Сходня, Тюкова улица, 8
Начальные классы
Сходня, Чапаева улица, 19
Лицей № 11
Химки городской округ, Кирова улица, 11-А
Лицей № 12
Химки городской округ, Лавочкина улица, 12
Лицей № 13
Химки городской округ, Куркинское шоссе, 18
Лицей № 15
Химки городской округ, Мельникова проспект, 2-А
Лицей № 17
Химки городской округ, Машинцева улица, 6
Лицей № 21
Сходня, Чапаевский 2-й переулок, 3-А
Вечерняя (сменная) школа
Химки городской округ, 9 Мая улица, 3-А
Лицей № 6
Химки городской округ, Нахимова улица, 2
Коломенская школа
Коломна, Озёрское шоссе, 51
Надежда, специальная коррекционная школа
Коломна, Октябрьской Революции улица, 277
Специальная коррекционная школа-интернат № 19
Коломна, Дачная улица, 40-А
Вечерняя (сменная) школа № 1
Клин, Мира улица, 8
Воздвиженская школа
Воздвиженское, 16
Зубовская специальная коррекционная школа-интернат
Зубово, Школьная улица, 4-А
Клинская специальная коррекционная школа
Клин, Трудовая улица, 18
Нудольская школа
Нудоль, Советская улица, 38
Першутинская начальная школа
Першутино, 1
Алфёровская школа
Решетниково, Центральная улица, 14
Слободская школа
Слобода, Центральная улица, 20
Школа № 4
Клин, Дзержинского улица, 11
Школа № 7
Клин, Чайковского улица, 64, 3
Школа № 9
Клин, Московская улица, 4
Лицей № 10 им. Д.И. Менделеева
Клин, Гагарина улица, 39/2
Школа № 11
Клин, Талицкий проезд, 49
Школа № 13
Клин, Бородинский проезд, 23
Школа № 14
Клин, Самодеятельная улица, 11-А
Школа № 16
Клин, Карла Маркса улица, 90-А
Школа № 17
Клин, 50 лет Октября улица, 13-А
Юность, школа
Клин, Клин-9 городок, 31-А
Гимназия № 2
Клин, 60 лет Комсомола улица, 5-А
Гимназия № 15
Клин, Бородинский проезд, 28
Начальная школа
Клин, Карла Маркса улица, 76-А
Школа № 1
Краснозаводск, Трудовые Резервы улица, 4
Школа № 7
Краснозаводск, Строителей улица, 6
Вечерняя (сменная) школа
Лобня, Булычева улица, 7-А
Специальная коррекционная школа
Лобня, Павлика Морозова улица, 1-Б
Школа № 1
Лобня, Павлика Морозова улица, 1
Школа № 2
Лобня, Фестивальная улица, 1-А
Школа № 3 имени героя Советского Союза Борисова В.А.
Лобня, Мирная улица, 24-А
Школа № 4
Лобня, Чайковского улица, 2
Школа № 5
Лобня, Авиационная улица, 1
Школа № 6 имени В.И. Сахнова
Лобня, Аэропортовская улица, 1
Школа № 7
Лобня, Букинское шоссе, 19
Школа № 8 имени героя Советского Союза Г.Д. будника
Лобня, Чехова улица, 13
Школа № 2
Руза, Ульяновская улица
Школа № 3
Руза, Волоколамское шоссе, 4
Беляногорская школа
Беляная Гора
Дороховская школа
Дорохово, Школьная улица, 12
Кожинская школа
Старониколаево, 195
Колюбакинская школа
Колюбакино, Попова улица, 20
Лидинская школа
Лидино, 8-Б
Никольская школа
Никольское, 5
Нововолковская школа
Нововолково, Центральная улица
Орешковская школа
Орешки, 90
Старорузская школа, с углублённым изучением отдельных предметов
Старая Руза, Курорт Дорохова ул., 10
Сытьковская школа
Сытьково
Тучковская специальная коррекционная школа-интернат
Тучково, Лебеденко улица
Тучковская школа № 1
Тучково, Лебеденко улица
Тучковская школа № 2
Тучково, Новая улица
Тучковская школа № 3
Тучково, Восточный микрорайон
Гимназия № 1
Руза, Микрорайон, 19
Гимназия № 3
Дубна, Центральная улица, 23
Вечерняя (сменная) школа
Пушкино, Серебрянская 1-я улица
Санаторно-Лесная школа № 3
Клязьма, Лермонтова улица
Пушкинская школа-интернат
Пушкино, Железнодорожная улица
Школа № 1
Пушкино, Некрасовский 2-й проезд
Школа № 3
Пушкино, Инессы Арманд улица, 15
Школа № 5
Пушкино, Домбровская 2-я улица
Школа № 6
Пушкино, Серебрянка микрорайон, 57-А
Школа № 7
Пушкино, Фабричная улица
Школа № 9
Пушкино, Дзержинец микрорайон, 10-А
Школа № 11
Заветы Ильича, Дзержинского проезд
Школа № 12
Заветы Ильича, Коминтерна улица
Школа № 14
Мамонтовка, Школьная улица
Школа № 15
Клязьма, Кольцовская улица
Начальная школа № 16
Звягино, Советская ул., 25-А
Ашукинская школа
Ашукино, Кольцова улица
Челюскинская школа
Челюскинский, Мичуринский тупик
Правдинская школа № 1
Правдинский, Проектная улица
Софринская школа № 1
Софрино, Полевая улица
Софринская школа № 2
Софрино, Школьная улица
Зверосовхозская школа
Зверосовхоз, Школьная улица
Зеленоградская школа
Зеленоградский, Школьная улица
Братовщинская школа
Братовщина, Огородная улица
Ельдигинская школа
Ельдигино
Гимназия № 4
Пушкино, Железнодорожная улица
Гимназия № 10
Пушкино, Московский проспект
Тарасовка, гимназия
Черкизово, Трудовая улица
Школа № 1
Раменское, Красноармейская улица
Школа № 4
Раменское, Карла Маркса улица
Раменская школа № 5
Раменское, Чугунова улица
Школа № 6
Раменское, Серова улица
Школа № 8
Раменское, Михалевича улица
Школа № 11 посёлка Дружба
Дружба, Ленина улица
Быковская школа № 14
Быково, Чкалова улица
Быковская школа № 15
Быково, Станционная улица
Быковская школа № 16
Быково, Колхозная улица
Школа № 18 посёлка Раос
Раос
Школа № 19
Раменское, Космонавтов улица
Школа № 21
Раменское, Гурьева улица
Школа № 22
Дубовая Роща
Ильинская школа № 26
Ильинский, Первомайская улица
Структурное подразделение, Кратовская школа № 28
Кратово, Горького улица
Кратовская школа № 28
Кратово, Чурилина улица
Родниковская школа № 32
Родники, Центральная улица
Удельнинская школа № 34
Удельная, Первомайская улица
Кратовская школа № 98
Кратово, Свердлова улица
Власовская школа № 13
Строкино
Ганусовская школа
Рылеево
Гжельская школа
Гжель, Новая улица
Дергаевская школа № 23
Дергаево, Октябрьская улица
Донинская школа
Донино, Центральная улица, 114
Заворовская школа
Заворово
Зюзинская школа
Зюзино
Игумновская начальная школа
Игумново, Школьная улица, 2
Ильинская школа № 17
Раменский район, Денежниково пос.
Клишевская школа № 12
Клишева, Школьная улица
Константиновская школа
Константиново
Кузяевская школа
Кузяево
Никитская школа
Никитское
Никоновская школа
Никоновское, Пионерская улица
Новосельская школа
Новое, Ленинская улица
Ново-Харитоновская школа № 10
Электроизолятор, Электроизолятор посёлок
Островецкая школа
Островцы, Подмосковная улица
Речицкая школа
Речицы, Школьная улица
Рыболовская школа
Морозово
Центр реабилитации и образования № 4
Быково, Вялковская улица
Софьинская школа
Софьино
Удельнинская школа-интернат
Удельная, Северная улица
Ульянинская школа
Ульянино
Чулковская школа № 20
им. Тельмана, Центральная ул., 2
Юровская школа-интернат
Юрово, Мира улица
Юровская школа
Юрово, Школьная улица
Гимназия города Раменское
Раменское, Северное шоссе
Гимназия № 2
Раменское, Коммунистическая улица
Удельнинская гимназия
Удельная, Горячева улица
Центр образования
Раменское, Воровского улица
Гимназия № 5
Сергиев Посад, Хотьковский проезд
Кузьминская школа
Кузьмино, 45
Школа
Загорские Дали, 9-А
Начальная школа № 9
Сергиев Посад, Молодёжная улица, 2-А
Начальная школа № 13
Реммаш, Мира улица
Начальная школа, Гимназия № 5
Сергиев Посад, Маяковского улица
Начальная школа № 30
Сергиев Посад, Железнодорожная улица
Бужаниновская школа
Бужаниново, Полевая улица
Васильевская школа
Васильевское
Вечерняя (сменная) школа
Сергиев Посад, Красной Армии проспект
Воздвиженская школа
Заречный
Константиновская школа-комплекс
Константиново, Школьная улица
Марьинская школа
Марьино, 29
Мишутинская школа
Мишутино
Мухановская школа
Муханово, Советская ул., 18
Самотовинская школа
Самотовино
Сватковская школа
Сватково
Селковская школа
Селково, 21-Б
Школа № 7
Сергиев Посад, Вознесенская улица
Торгашинская школа
Торгашино
Шабурновская школа
Шабурново
Шеметовская школа
Шеметово, 38
Школа № 1
Сергиев Посад, 1 Ударной Армии улица
Школа № 4
Сергиев Посад, Дружбы улица
Школа № 6
Сергиев Посад, Железнодорожная улица
Школа № 8
Сергиев Посад, Птицеградская улица
Школа № 10
Березняки
Школа № 11
Сергиев Посад, Дружбы улица
Школа № 14
Сергиев Посад, Куликова улица
Школа № 15
Скоропусковский
Школа № 16, с углублённым изучением отдельных предметов
Сергиев Посад, Клубная улица
Корпус № 2, Школа № 28
Богородское
Школа № 18, с углублённым изучением отдельных предметов
Сергиев Посад, Молодёжная улица
Школа № 19
Сергиев Посад, Леонида Булавина улица
Школа № 21
Сергиев Посад, Красной Армии проспект
Школа № 22
Сергиев Посад, Громова улица
Здание № 3, Школа № 14
Сергиев Посад, Советская площадь (Семхоз мкрн), 1
Школа № 25
Лоза
Школа № 26
Реммаш, Школьная улица
Школа № 27
Мостовик, Первомайская улица
Школа № 28
Богородское
Хотьковская школа-интернат
Жучки, 71
Сергиево-Посадская гимназия имени И.Б. Ольбинского
Сергиев Посад, Вознесенская улица
Вечерняя (сменная) школа № 1
Луховицы, Жуковского улица, 6
Школа № 1
Луховицы, Первомайская улица, 18-А
Школа № 1, начальные классы
Луховицы, Горького улица, 3
Школа № 2, с углублённым изучением отдельных предметов
Луховицы, Островского улица, 8
Школа № 8
Луховицы, Восточная улица, 49
Школа № 9
Луховицы, Гайдара улица, 5
Астаповская школа
Астапово, Школьная улица, 15
Белоомутская школа № 1
Белоомут, Малая Огарёвская улица, 113
Белоомутская школа № 2
Белоомут, Гагарина улица, 5
Выкопанская школа
Сельхозтехника
Головачёвская школа
Головачево, Мира улица, 133-А
Григорьевская школа
Григорьевское, Блохина улица, 19-А
Дединовская школа
Дединово, Совхозный переулок
Краснопоймовская школа
Красная Пойма, Лесная улица, 6
Ловецкая школа
Ловцы, Садовая улица, 6
Матырская школа
Матыра, Школьная улица
Нижне-Масловская основная школа
Нижне-Маслово
Орешковская школа
Орешково
Павловская основная школа
Павловское, Молодёжная улица, 6-А
Специальная коррекционная школа-интернат
Белоомут, Центральная улица, 57
Лицей
Луховицы, Пушкина улица
Гимназия № 10
Луховицы, Мира улица, 35
Лицей № 100
Красная Пойма, Лесная улица, 6-А
Вектор, частная школа
Мытищи, Новомытищинский проспект
Классика-М, частная школа - детский сад
Мытищи, Юбилейная улица
Логос м, частная школа
Мытищи, Лётная улица
Специальная коррекционная школа
Мытищи, Селезнёва улица
Школа № 3
Мытищи, Академика Каргина улица
Школа № 4
Мытищи, Лётная улица
Школа № 5
Мытищи, Крестьянская 1-я улица
Школа № 6
Мытищи, Новомытищинский проспект
Школа № 7
Мытищи, Школьный переулок
Школа № 8
Мытищи, Мира улица
Школа № 9
Мытищи, Силикатная улица
Школа № 10 имени А.К. Астрахова
Мытищи, Новомытищинский проспект
Школа № 12
Мытищи, Октябрьская улица
Школа № 14
Мытищи, Шараповская улица
Школа № 22
Клязьминское Водохранилище
Школа № 24 имени 9-й гвардейской краснознамённой стрелковой дивизии
Мытищи, Новомытищинский проспект
Школа № 25
Мытищи, Новомытищинский проспект
Школа № 26
Мытищи, Юбилейная улица
Школа № 27
Мытищи, Юбилейная улица
Школа № 28
Мытищи, Колпакова улица
Школа № 29
Беляниново, Московская улица
Марфинская школа
Марфино, Зелёная улица
Пироговская школа № 19
Мытищинский район, Пироговский пос., Долбина ул., 21
Начальные классы
Мытищинский район, Пироговский пос., Советская ул., 10
Поведниковская школа
Поведники
Гимназия № 1
Мытищи, Индустриальная улица
Гимназия № 16
Мытищи, Белобородова улица
Гимназия № 17
Мытищи, Щербакова улица
Аист, специальная коррекционная начальная школа - детский сад № 71
Ногинск, Советской Конституции улица
Академия языка, частная школа
Ногинск, Рабочая улица, 6
Вечерняя (сменная) школа № 1
Ногинск, Рабочая улица
Специальная образовательная школа
Ногинск, Гаврилы Клюева улица
Школа № 1 имени героя А.В. Завьялкина
Ногинск, Советской Конституции улица
Школа № 2 имени В.Г. Короленко, с углублённым изучением иностранных языков
Ногинск, Советская улица
Школа № 3
Ногинск, Юбилейная улица
Школа № 4
Ногинск, Октябрьская улица
Школа № 5
Ногинск, Кирова улица
Школа № 9 имени маршала Г.К. Жукова
Ногинск, Советской Конституции улица
Школа № 10
Ногинск, 8 Марта улица
Школа № 12 имени героя Советского Союза И.А. Маликова
Ногинск, Аэроклубная улица, 4
Школа № 14
Ногинск, Комсомольская улица
Начальные классы
Ногинск, Школьная улица
Школа № 16
Ногинск, Юбилейная улица, 3
Школа № 17
Ногинск, Белякова улица
Школа № 18
Ногинск, Новая улица, 1
Школа № 19
Ногинск, Текстилей улица
Школа № 21
Ногинск, Климова улица
Школа № 23
Обухово, Ленина улица
Школа № 24
Обухово, Московская улица
Школа № 45, с углублённым изучением иностранных языков
Ямкино, Центральной усадьбы улица
Богородская гимназия
Ногинск, Советская улица, 101
Православная классическая гимназия имени Константина Богородского
Ногинск, Рабочая улица
Школа № 2
Озёры, Ленина улица
Школа № 1
Озёры, Карла Маркса площадь, 57
Школа № 2
Озёры, Ленина улица, 63
Школа № 3
Озёры, Микрорайон-1
Школа № 6
Озёры, Высокополянская 2-я улица, 22
Бояркинская школа им. М.Е. Катукова
Бояркино, Школьная улица
Горская школа
Горы, Багратиона улица, 28-Б
Емельяновская школа
Емельяновка, Садовая улица, 7
Полурядинская школа
Полурядинки, Полурядинки село
Редькинская школа
Редькино
Гимназия № 4
Озёры, Маршала Катукова микрорайон
Школа № 5, для детей с ограниченными возможностями здоровья
Орехово-Зуево, Клязьменский проезд
Школа № 1
Орехово-Зуево, Волкова улица
Школа № 2
Орехово-Зуево, Иванова улица
Школа № 4
Орехово-Зуево, Бугрова улица
Школа № 6
Орехово-Зуево, Пушкина площадь
Школа № 10
Орехово-Зуево, Горького улица
Школа № 11
Орехово-Зуево, Лопатина улица
Школа № 12
Орехово-Зуево, Бондаренко улица
Школа № 16
Орехово-Зуево, Мадонская улица
Школа № 17
Орехово-Зуево, Беляцкого проезд
Школа № 18
Орехово-Зуево, Галочкина улица
Школа № 20 имени Н.З. Бирюкова
Орехово-Зуево, Бирюкова улица
Школа № 22
Орехово-Зуево, Гагарина улица
Школа № 25
Орехово-Зуево, Правды улица
Школа № 26
Орехово-Зуево, Козлова улица
Гимназия № 14
Орехово-Зуево, Набережная улица, 15
Гимназия № 15
Орехово-Зуево, Набережная улица
Начальные классы
Павловский Посад, Свердлова улица, 6
Начальные классы
Павловский Посад, Большая Покровская улица
Начальные классы
Павловский Посад, 1 Мая улица
Васютинская начальная школа
Васютино, 138
Даниловская начальная школа
Данилово, 184
Казанская начальная школа
Казанское, 137
Ковригинская начальная школа
Ковригино, 156
Школа № 18 имени Н.В. Менчинского
Павловский Посад, Мира улица
Специальная коррекционная школа-интернат
Павловский Посад, Тимирязева улица
Школа № 2
Павловский Посад, Кирова улица
Школа № 4
Павловский Посад, Корнево-Юдинский переулок
Школа № 5
Павловский Посад, Белинского улица
Школа № 6
Павловский Посад, Каляева улица
Школа № 9
Павловский Посад, Кузьмина улица
Школа № 13
Павловский Посад, Большая Покровская улица
Школа № 24
Павловский Посад, 1 Мая 1-й переулок
Евсеевская школа
Евсеево
Ефимовская школа
Ефимово
Ефимовская школа-интернат
Ефимово
Крупинская школа
Крупино, Школьная улица
Кузнецовская школа
Кузнецы, Новая улица
Рахмановская школа имени Е.Ф. кошёнкова
Рахманово
Школа № 11
Большие Дворы, Спортивная улица
Гимназия
Павловский Посад, Южная улица
Веста, школа
Черноголовка, Третья улица, 6
Школа № 75
Черноголовка, Строителей проезд, 3
Начальная школа
Черноголовка, Первая ул., 18
Школа № 82 им. Ф.И. Дубовицкого
Черноголовка, Школьный бульвар, 1
Школа № 1
Реутов, Лесная улица
Школа № 2
Реутов, Победы улица
Школа № 3
Реутов, Советская улица
Школа № 4
Реутов, Комсомольская улица
Школа № 5
Реутов, Котовского улица
Школа № 6
Реутов, Юбилейный проспект
Школа № 7
Реутов, Советская улица
Гимназия
Реутов, Гагарина улица
Дашковская школа
Большевик, Ленина улица, 40
Центр образования № 12
Серпухов, Пушкина улица, 40-А
Вечерняя (сменная) школа № 1
Серпухов, Советская улица, 6/41
Вступление, центр образования
Серпухов, Пролетарская улица
Основная школа № 8
Серпухов, 1905 года улица
Специальная коррекционная школа
Серпухов, Свердлова улица, 33/4
Специальная коррекционная школа-интернат, для детей-сирот, оставшихся без попечения родителей и детей с отклонением в развитии
Серпухов, Пролетарская улица, 145-А
Школа № 1
Серпухов, Советская улица, 45
Школа № 2
Серпухов, Луначарского улица, 31
Школа № 3
Серпухов, Дзержинского улица, 2-А
Школа № 4
Серпухов, Пролетарская улица, 145
Школа № 5
Серпухов, Чернышевского улица, 42-А
Школа № 6
Серпухов, Водонапорная улица, 6
Школа № 7, с углублённым изучением отдельных предметов
Серпухов, Фирсова улица, 9
Школа № 9, с углублённым изучением отдельных предметов
Серпухов, Советская улица, 83
Школа № 10
Серпухов, Войкова улица, 11
Школа № 11
Серпухов, Центральная улица, 97-А
Школа № 13
Серпухов, Тяговая улица, 8
Серпухов, ЛИЦЕЙ
Серпухов, Юбилейная улица, 14
Школа № 16
Серпухов, Космонавтов улица
Школа № 17
Серпухов, Джона Рида улица, 6
Гимназия № 1
Серпухов, Большой Ударный переулок, 1
Новогуслевская начальная школа
Талдомский район, Новогуслево пос.
Нушпольская начальная школа
Нушполы
Пановская начальная школа
Юдино, 16
Школа № 1
Талдом, Орлова улица, 5
Школа № 2
Талдом, Юбилейный микрорайон, 47
Школа № 3
Талдом, Юбилейный микрорайон
Великодворская школа
Великий Двор, 25
Вербилковская школа
Вербилки, Школьная улица, 10
Ермолинская школа
Ермолино, 14-Б
Запрудненская специальная коррекционная школа-интернат
Запрудня, Соревнование улица, 47
Запрудненская школа № 1
Запрудня, Ленина улица, 19
Запрудненская школа № 2
Запрудня, К. Маркса улица, 4
Квашонковская школа
Квашёнки, 90
Кошелевская школа
Кошелево, 65
Николо-Кропоткинская школа
Николо-Кропотки, 98
Новоникольская школа
Новоникольское, 16
Павловическая школа
Павловичи, 32
Северная школа
Северный, 8 Марта улица, 14
Темповская школа
Темпы, Шоссейная улица, 9
Открытая (сменная) школа
Фрязино, Попова улица, 3
Школа № 1
Фрязино, Институтская улица, 10
Школа № 2
Фрязино, Ленина улица, 17
Школа № 3
Фрязино, Дудкина улица, 12
Школа № 4
Фрязино, Луговая улица, 31
Школа № 5
Фрязино, Горького улица, 23-А
Гимназия
Фрязино, Полевая улица, 18
Лицей им. героя Советского Союза Б.Н. Еряшева
Фрязино, Мира проспект, 18-Б
Специальная коррекционная школа № 2
Электрогорск, Советская улица
Школа № 14
Электрогорск, Ленина улица
Школа № 16
Электрогорск, Советская улица
Вечерняя (сменная) школа № 1
Электросталь, Советская улица
Школа-интернат № 1, для детей с ограниченными возможностями здоровья
Электросталь, Мичурина улица
Школа-интернат № 2, для детей с ограниченными возможностями здоровья
Электросталь, Зелёная улица
Школа № 1
Электросталь, Пушкина улица
Школа № 2
Электросталь, Радио улица
Школа № 3
Электросталь, Карла Маркса улица
Школа № 5
Электросталь, Ялагина улица
Школа № 11
Электросталь, Пушкина улица
Школа № 12, с углублённым изучением иностранного языка
Электросталь, Корешкова улица
Школа № 13, с углублённым изучением отдельных предметов
Электросталь, Тевосяна улица
Школа № 15, с углублённым изучением отдельных предметов
Электросталь, Пушкина улица
Школа № 16, с углублённым изучением отдельных предметов
Электросталь, Загонова улица
Школа № 18
Электросталь, Первомайская улица
Школа № 19
Электросталь, Советская улица
Школа № 20
Электросталь, Победы улица
Школа № 22, с углублённым изучением отдельных предметов
Электросталь, Ялагина улица
Гимназия № 4
Электросталь, Мира улица
Гимназия № 9
Электросталь, Маяковского улица
Гимназия № 17
Электросталь, Мира улица
Гимназия № 21
Электросталь, Южный проспект
Апрелевская школа № 3
Апрелевка, Парковая улица
Апрелевская школа № 4
Апрелевка, Школьная улица
Апрелевская школа № 1
Апрелевка, Февральская улица
Володарская школа
Володарского, Текстильная улица
Молоковская школа
Молоково, Революционная улица
Развилковская школа
Развилка
Русская школа, центр образования
Видное, Советская улица
Видновская школа № 1
Видное, Школьная улица
Школа № 2
Видное, Школьная улица
Школа № 4
Видное, Гаевского улица
Школа № 5
Видное, Советская улица
Школа № 6
Видное, Ольгинская улица
Школа № 7
Видное, Жуковский проезд
Школа совхоза имени Ленина
свх им. Ленина
Видновская гимназия
Видное, Жуковский проезд
Внуковская школа
Дмитров, Внуковский микрорайон, 20
Горшковская школа
Подмошье
Гришинская школа
Новое Гришино
Деденевская школа им. Н.К. Крупской
Деденево, Советская улица, 2
Дмитровская вечерняя (сменная) школа
Дмитров, Инженерная 2-я улица, 42-А
Дубровская начальная школа
Икшинская школа
Икша, Рабочая улица, 18
Каменская школа № 1
Каменка
Каменская школа № 2
Горки дер. (Костинский с/о)
Катуаровская школа
Некрасовский, Парковая улица, 1
Куликовская школа
Куликово, Новокуликово ул., 42
Луговская начальная школа
Луговой
Мельчевская школа
Мельчевка
Начальная школа № 11
Дмитров, ДЗФС микрорайон
Начальная школа № 5
Дмитров, Школьная улица, 14
Новосиньковская школа № 2
Новосиньково
Ольявидовская школа
Ольявидово, Центральная ул., 7
Орудьевская школа
Орудьево, Фабричная улица
Останкинская школа
свх Останкино, Дорожная улица, 38
Подъячевская школа
Подъячево
Рогачёвская школа
Рогачево, Мира улица
Рыбненская школа
Рыбное
Семёновская школа
Семёновское
Синьковская школа № 1
Новосиньково
Дмитровская специальная коррекционная школа-интернат
Дмитров, Волгостроевская улица, 4-А
Черновская школа
Трудовая
Школа № 1 им. В.И. Кузнецова
Дмитров, Школьная улица, 11
Школа № 10
Дмитров, Аверьянова микрорайон
Школа № 2
Дмитров, Комсомольская улица, 17-А
Школа № 3, с углублённым изучением отдельных предметов
Дмитров, ДЗФС микрорайон, 24
Школа № 4
Дмитров, Махалина микрорайон, 15
Школа № 7
Дмитров, Волгостроевская улица, 2-А
Школа № 8
Дмитров, Космонавтов улица, 11
Школа № 9
Дмитров, Маркова улица, 6
Дмитров, гимназия
Дмитров, Инженерная улица, 24-А
Логос, гимназия
Дмитров, Историческая площадь, 12
Специальная коррекционная школа viii вида
Климовск, Южный посёлок, 31-А
Школа № 1
Климовск, Рощинская улица, 17-А
Лицей города Климовска
Климовск, Рожкова улица, 6
Школа № 3
Климовск, Ленина улица, 23
Школа № 5
Климовск, Симферопольская улица, 5-А
Школа № 6
Климовск, Первомайская улица, 3-А
Гимназия имени Подольских курсантов
Климовск, 50-летия Октября проспект, 18
Лелечинская начальная школа
Лелечи
Начальная школа № 9
Егорьевск, Нечаевский переулок, 24/59
Специальная коррекционная школа № 7 viii вида, начальные классы
Егорьевск, Касимовское шоссе, 4
Большегридинская школа
Гридино, 203
Вечерняя (сменная) школа № 11
Егорьевск, Островского улица, 30
Ефремовская школа
Новый, 17
Иншинская школа
Клемёновская специальная коррекционная школа-интернат viii-го вида
Клеменово, Центральная улица, 58
Михалёвская школа
Михали, Гагарина улица, 16-А
Поповская школа
Поповская, 50
Починковская школа
Починки, Молодёжная ул., 12
Раменская школа
Раменки, Школьная улица, 6
Рязановская школа
Рязановский, Ленина улица, 1
Саввинская школа им. С.А. Калабалина
Саввино, Лосевская ул., 8
Селиваниховская школа
Селиваниха, Юбилейная ул., 17-А
Специальная коррекционная школа № 7 viii вида, старшие классы
Егорьевск, Владимирская улица, 1
Специальная коррекционная школа № 7 viii вида
Егорьевск, Карла Маркса улица, 25/19
Школа № 1
Егорьевск, 3-й микрорайон, 30
Школа № 2
Егорьевск, Профсоюзная улица, 24
Школа № 3, с углублённым изучением отдельных предметов
Егорьевск, Антипова улица, 45
Школа № 4
Егорьевск, 1-й микрорайон, 69
Школа № 5
Егорьевск, 9 Января улица, 69
Школа № 6
Егорьевск, Октябрьская улица, 17
Школа № 8
Егорьевск, Антипова улица, 22
Школа № 12
Егорьевск, 1-й микрорайон, 61
Школа № 13, с углублённым изучением отдельных предметов
Егорьевск, Владимирская улица, 15-А
Школа № 14
Егорьевск, Горшкова улица, 32
Школа № 15
Егорьевск, 6-й микрорайон, 14-А
Шувойская школа
Шувое, Советская улица, 25
Юрцовская школа
Юрцово, Новая улица, 212
Георгиевская гимназия
Егорьевск, Парижской Коммуны улица, 1-Б
Гимназия № 10
Егорьевск, Парижской Коммуны улица
Начальные классы
Кашира, Советский проспект, 18
Новосёлковская начальная школа
Новосёлки, Центральная улица, 32
Барабановская школа
Барабаново, Ленина улица, 7
Богатищевская школа
Богатищево, Новая улица, 12
Зендиковская школа
Зендиково, Октябрьская улица, 5
Каменская школа
Каменка, Центральная улица
Кокинская школа
Кокино, Садовая улица, 33
Лёдовская школа
Лёдово, Школьная улица, 1
Никулинская школа
Никулино, Новая улица, 12
Руновская школа
Руново, Южная улица, 8
Тарасковская школа
Тарасково, Комсомольская улица, 22
Топкановская школа
Топканово, Новая улица, 14
Школа № 1
Кашира, Маршала Астахова улица, 1
Школа № 2, с углублённым изучением отдельных предметов
Кашира, Победы улица, 7
Школа № 3
Кашира, Металлистов улица, 6
Школа № 4
Кашира, Гвардейская улица, 6
Школа № 5
Ожерелье, 1 Мая улица, 29
Школа № 6
Ожерелье, Мира улица, 21
Школа № 7, с углублённым изучением отдельных предметов
Кашира, Центральная улица, 17
Школа № 8
Кашира, Ильича улица, 69-А
Школа № 9
Кашира, Школьная улица, 1
Школа № 10
Ожерелье, Ленина улица, 1-А
Школа № 11
Кашира, Советская улица, 38
Каширская специальная коррекционная школа-интернат viii вида
Корыстово, Центральная улица, 22
Специальная школа для детей и подростков с девиантным поведением (закрытого типа)
Кашира, Иваньковское шоссе, 6
Школа-Интернат
Ожерелье, Гвардейская улица, 5
Васькинская школа
Васькино, 9
Вечерняя (сменная) школа № 1
Чехов, Гагарина улица, 2
Дубненская школа
Чеховский район, Стремиловское сп, Дубна ул., 29
Крюковская школа
Крюково, 17
Начальные классы
Любучаны, Заводская улица, 6
Любучанская школа
Любучаны, Заводская улица, 15
Манушкинская школа
Манушкино, 18/1
Мещерская школа
Мещерское, 1-А
Молодинская школа
Молоди, Магистральная улица, 111
Начальная школа № 5
Чехов, Гагарина улица, 34
Нерастанновская школа
Нерастанное, 15
Новобытовская школа, с углублённым изучением отдельных предметов
Новый Быт, 4
Чеховская специальная школа
Скурыгино, Лесная улица, 1-А
Чеховская коррекционная школа-интернат
Чехов, Гагарина улица, 27-А
Столбовская школа
Столбовая, Школьная улица, 1
Стремиловская школа
Стремилово, Платонова улица, 42
Талалихинская школа
Талалихино, Спортивная улица, 6
Троицкая школа
Троицкое, 50
Шараповская школа
Шарапово, Колхозная улица, 3
Чехов-2, школа
Чехов-2, Лесная улица, 35
Чехов-3, школа
Чехов-3, Центральная улица
Чехов-8, школа
Чехов-8, Южная улица, 8
Школа № 1
Чехов, Молодёжная улица, 6
Школа № 3
Чехов, Лопасненская улица, стр. 1/1
Школа № 6
Чехов, Гарнаева улица, 24
Школа № 8 имени героя Советского Союза А.И. Маркова
Чехов, Гагарина улица, 86-А
Школа № 9
Чехов, Гагарина улица, 18
Гимназия № 2
Чехов, Чехова улица, 8-А
Гимназия № 7
Чехов, Мира улица, 7-А
Лицей № 4
Чехов, Солнышевская улица, 2
Школа № 1
Хотьково, Седина улица, 30
Школа № 4
Хотьково, Горбуновская улица
Школа № 5
Хотьково, Калинина улица, 4
Школа-Интернат
Жучки, 8
Дубневская школа
Дубнево, Новые дома улица, 23
Жилевская школа
Жилево, Советская улица, 36
Лицей № 1
Ступино, Чайковского улица, 54
Начальные классы
Михнево, Школьная улица, 8
Алфимовская школа
Алфимово, Новосёлов улица, вл. 20
Ивановская школа
Ивановское, Школьная ул., 11
Малинская основная школа
Малино, Пионерская улица, 1
Малинская школа
Малино, Школьная улица, 10
Мещеринская школа № 1, с углублённым изучением отдельных предметов
Мещерино 1, Военный городок
Мещеринская школа № 2
Мещерино, Новая улица, вл. 23-А
Михневская школа, с углублённым изучением отдельных предметов
Михнево, Библиотечная улица, вл. 19
Семёновская школа
Семёновское, 40 лет Победы улица, 37
Ситне-Щелкановская школа
Ситне-Щелканово, Спортивная улица, вл. 4
Староситненская школа
Ситня Стар., Центральная улица, 11-А
Усадовская школа
Усады, Пролетарская улица, 12
Хатунская школа
Хатунь, Школьная улица, вл. 2-А
Городищенская школа
Городище, Лесная улица, 2
Татариновская школа
Татариново, Барыбинская улица, вл. 7
Школа № 1, с углублённым изучением отдельных предметов
Ступино, Победы проспект, 25
Школа № 2
Ступино, Андропова улица, 32
Школа № 3
Ступино, Тургенева улица, вл. 14/19
Школа № 4
Ступино, Белопесоцкая улица
Школа № 5, с углублённым изучением отдельных предметов
Ступино, Чайковского улица, 42
Школа № 6 имени 50-летия Победы
Ступино, Колхозная улица, 173
Школа № 8, с углублённым изучением отдельных предметов
Ступино, Тимирязева улица, вл. 58
Шугаровская школа
Шугарово, Совхозная улица, 20
Альянс, гуманитарно-эстетическая школа
Ступино, Горького улица, 69
Вечерняя (сменная) школа
Ступино, Комсомольская улица, 22
Специальная коррекционная школа-интернат
Ступино, Некрасова улица, 16
Гимназия
Ступино, Московская улица, 2, вл. 9
Лицей № 2
Ступино, Тимирязева улица, 50
Начальная школа № 30
Электроугли, Маяковского улица, 12
Школа № 29
Вишняково, Школьная улица
Росток, частная школа
Ликино-Дулёво, Советская улица
Ликино-Дулёвская школа № 2
Ликино-Дулёво, Октябрьская улица
Ликино-Дулёвская школа № 3
Ликино-Дулёво, Калинина улица
Ликино-Дулёвская школа № 4 имени А.В. Перегудова
Ликино-Дулёво, Коммунистическая улица
Ликино-Дулёвская школа № 5
Ликино-Дулёво, Калинина улица
Ликино-Дулёвская гимназия
Ликино-Дулёво, Степана Морозкина улица
Лицей № 3 им. главного маршала авиации А.Е. Голованова
Дзержинский, Пушкина проезд, 2
Парус, лицей
Дзержинский, Лесная улица, 3
Начальные классы, Земская гимназия
Солнечная улица
Кабановская школа
Кабаново, 98
Верейская школа
Верея, Школьная улица
Давыдовская гимназия
Давыдово, Заводская улица, 30
Давыдовский лицей
Давыдово, 2-й микрорайон, 11
Демиховский лицей
Демихово, Заводская улица, 1-А
Куровская школа № 6
Куровское, Коммунистическая улица
Куровская школа № 1
Куровское, Советская улица
Куровская школа № 2
Куровское, Октябрьская улица
Куровская гимназия
Куровское, Советская улица
Авсюнинская школа
Авсюнино, Ленина улица, 12-А
Маленький принц, гимназия
Лобня, Ленина улица
Ильинская специальная коррекционная школа-интернат
Ильинский Погост, Егорьевская улица, 5
Губинская школа
Губино, Ленинская 2-я улица, 95-А
Дрезненская школа № 1
Дрезна, Центральная улица
Дрезненская гимназия
Дрезна, Коммунистическая улица
Запутновская школа
Запутное, 58
Ильинская школа
Ильинский Погост, Егорьевская улица
Малодубенская школа
Дубна Мал.
Новинская школа
Новое, Дружбы улица, 1-А
Ново-Снопковская школа
Снопок Нов., Центральная улица, 31-А
Озерецкая школа
Озерецкий, 31
Соболевская школа
Соболево, 8-А
Щетиновская школа
Савинская, 30-Б
Абрамовская школа
Абрамовка, 100-Б
Анциферовская школа
Анциферово, Школьная улица, 30
Беззубовская школа
Беззубово, 78-А
Богородская школа
Богородское, 181
Войново-Горская школа
Войново-Гора, Новая улица, 138-А
Горская школа
Гора, 51
Заволенская школа
Заволенье, Школьная улица, 89
Красновская школа
Красное, 19
Мисцевская школа № 1
Мисцево, 24
Мисцевская школа № 2
Мисцево, 178
Селиваниховская школа
Селиваниха
Юркинская школа
Юркино, 98-В
Будьковская начальная школа
Дровосеки, 21-А
Вантиновская начальная школа
Вантино
Дубровская начальная школа
Дуброво, 90
Краснодубравская начальная школа
Красная Дубрава
Петрушинская начальная школа
Петрушино
Савостьяновская начальная школа
Савостьяново, Слободка улица, 7-А
Фёдоровский филиал
Федорово, 137-А
Цаплинская начальная школа
Цаплино, 141
Атон, школа
Электросталь, Карла Маркса улица
Мастер-Класс, частная гимназия-пансион
Огниково
Школа № 9
Лобня, Шадунца проезд, 1
Луговская школа
Луговая, Большая ул., 2
Горбовская школа
Горбово
Космодемьянская школа
Космодемьянский, 18
Богородская школа
Богородское
Школа № 2
Солнечногорск, Обуховский проезд, 2/26
Начальные классы
Верея, Советская площадь
Школа городского округа Молодёжный
Наро-Фоминск, Молодёжный го, 24
Вышегородская специальная коррекционная школа-интернат
Вышегород
Волоколамская основная школа-интернат
Волоколамск, Панфилова пер., 1
Гимназия № 1
Волоколамск, Школьная улица, 12
Начальная школа № 13
Балашиха, Новая улица
Позиция, частная школа
Балашиха, Пионерская улица
Специальная коррекционная школа
Балашиха, Жилгородок улица
Школа № 3
Балашиха, Павлино микрорайон
Школа № 4
Балашиха, Свободы улица
Школа № 6
Балашиха, Саввинская улица
Школа № 7
Балашиха, Октябрьская улица
Школа № 8
Балашиха, Крупешина улица
Школа № 10
Балашиха, Калинина улица
Школа № 12
Балашиха, Павлино микрорайон
Гимназия № 1
Балашиха, Новая улица
Гимназия № 2
Балашиха, Школьная улица
Гимназия № 11
Балашиха, Колхозная улица
Гимназия № 9 имени С.Г. Горшкова
Балашиха, Озёрная улица
Лицей № 7
Солнечногорск, Почтовая улица, 9
Школа № 5
Солнечногорск, Дзержинского улица, 5
Мир знаний, частная школа
Петрово-Дальнее, Суворовская ул., 1
Школа рабочей молодёжи
Зарайск, Красноармейская улица, 51
Школа № 6
Зарайск, К. Маркса улица, 39
Школа № 5
Зарайск, 2-й микрорайон
Школа № 2
Зарайск, 1-й микрорайон, 34
Санаторно-Лесная школа № 1
Козино, Санаторно-лесной школы ул., 1
Полянка, школа № 28
Лыткино
Алабушевская школа
Алабушево, Первомайская улица, 35-А
Поваровская школа
Поварово
Солнечная, школа
Смирновка
Тимоновская школа
Солнечногорск-7, Подмосковная улица, 7
Лицей № 1 им. А. блока
Солнечногорск, Вертлинская улица, 17
Лицей № 8
Солнечногорск, Школьная улица, 1
Лицей
Протвино, Школьная улица, 12
Школа № 1
Протвино, Архитектора Корина проезд
Лицей № 2
Протвино, Гагарина улица, 7
Школа № 3
Протвино, Дружбы улица, 20
Гимназия
Протвино, Северный проезд, 9
Младший корпус
Протвино, Северный проезд, 11
Лицей № 10
Химки городской округ, Парковая улица, 10
Школа № 20
Подрезково, Школьная улица, 2
Современное образование, частная школа
Новогорск
Золотой ключик, центр образования
Химки городской округ, Нахимова улица, 2
Большеалексеевская школа
Алексеевское Бол., Школьная улица, вл. 2/9
Специальная коррекционная школа № 10
Ступино, Первомайская улица, 20
Начальные классы
Озёры, Высокополянская улица, 20
Заборьевская школа
Востряково, Заборье улица
Ильинская школа
Ильинское
Акуловская школа
Акулово, Городок Кубинка-10, стр.9
Асаковская школа
Асаково
Большевязёмская гимназия
Вязёмы Бол., 49
Введенская школа № 3
Звенигород, Звенигородское шоссе
Голицынская школа № 1
Голицыно, Пролетарский проспект, 50-А
Голицынская школа № 2
Голицыно, Молодёжный проезд, 1
Голицынская начальная школа
Голицыно, коммунистический пр-т, 22
Голицынская специальная коррекционная школа
Голицыно
Горковская школа
Горки-2, 3
Жаворонковская школа
Жаворонки, Лесная улица, 20
Захаровская школа
Летний Отдых, Зёленая улица, 1-Б
Каринская школа
Каринское
Лесногородская школа
Лесной городок, Фасадная улица, 10
Мало-Вязёмская школа
Вязёмы Бол., Городок-17, стр.20-А
Горки-X, школа
Горки-10
Старогородковская специальная школа-интернат имени А.В. фурагиной
Старый, Школьная улица, 34
Начальные классы
Усово, 2
Часцовская школа
Одинцовский район, Часцы пос., стр.193
Ногинская специальная коррекционная школа-интернат
Ногинск, Бабушкина улица
Глуховская школа-интернат № 2
Ногинск, Чапаева улица
Школа № 26
Буньково Бол., Ленинская улица
Кудиновская школа № 35
Кудиново, Центральная улица, 22
Школа № 39
Воровского, Сергеево улица
Школа № 42
Ногинск-5
Школа № 53
Боровково, Серова ул., 106
Школа № 59
Тимково, Школьная ул., 1
Начальная школа № 71
Колонтаево
Школа № 78
Пятково
Школа № 5
Пересвет, Советская улица
Школа № 8
Пересвет, Мира улица
Елиса, школа монтессори
Мытищи, Рупасовский 1-й переулок
Успенский лицей
Успенское, Советская улица
Школа № 33
Электроугли, Парковая улица, 20-Б
Школа № 14
Красногорск, Игната Титова улица
Школа № 15
Красногорск, Успенская улица
Кадетская школа-интернат с первоначальной летной подготовкой имени трижды Героя Советского Союза А.И. Покрышкина
Монино
Школа № 11 имени Г.С. Титова
Щёлково, Институтская улица
Школа № 12 имени В.П. Чкалова
Щёлково, Гагарина улица
Сош № 1
Фрязино, Школьная улица, 10
Школа № 3 имени С.А. Красовского
Монино, Комсомольская улица
Сош № 15
Фрязино, Нахимова улица, 23-А
Школа-интернат МИД России
Юность
Школа № 6
Щёлково, Советский 1-й переулок
Лексис, частная школа
Свердловский, Центральная улица
Доверие, школа-интернат
Алмазово
Жуковка, гимназия
Одинцовский район, Жуковка-2 Дачное Хозяйство пос., 47
Спас-Заулковская школа-интернат
Спас-Заулок, Зелёная улица, 1
Ногинская гимназия
Ногинск, 3 Интернационала улица
Дубровицкая школа имени героя России А.Г. Монетова
Дубровицы, 48
Быковская школа
Быково, Школьная ул., 9
Толбинская школа
Молодёжный
Федюковская школа
Федюково
Вороновская школа
Подольск городской округ, ЛМС пос., Центральный мкрн
Школа посёлка Мис
Мис
Средняя школа
Сынково
Лицей № 1 посёлка Львовский
Львовский, Горького улица, 6
Львовская средняя школа № 4
Львовский, Строителей улица, 4
Песковская школа
Пески, Почтовая улица, 34
Перспектива, лицей
д/о Суханово
Школа № 25
Химки городской округ, Молодёжный проезд, 4
Школа № 19
Планерная, 10
Содружество, частная школа
Долгопрудный, Гранитная улица, 6
Центр образования
Долгопрудный, Парковая улица, 10-А
Экос, школа № 8
Павельцево, 25-го Съезда ул., 1
Школа № 2
Волоколамск, Панфилова улица, 42/3
Школа № 3
Волоколамск, Текстильщиков улица, 10
Волоколамская начальная школа № 4
Волоколамск, Новая ул., 10
Школа № 5
Волоколамск, Катукова улица, 32
Начальные классы
Осташёво, Микрорайон, 1
Ботовская школа
Ботово
Верейковская школа
Верейка, Советская улица, 7
Начальная школа
Калистово, Центральная улица, 36
Кашинская школа
Кашино, Ленина улица, 56
Болычевская школа
Болычево, Центральная улица, 6
Спасская школа
Спасс, Микрорайон, 10
Осташёвская школа
Осташёво, Школьная улица, 21
Шестаковская школа
Шестаково, 2
Ярополецкая школа
Ярополец, Пушкинская улица, 23
Вечерняя (сменная) школа
Волоколамск, Горвал улица, 8
Чисменская школа
Чисмена, Школьная улица, 1
Клишинская школа
Клишино, 13
Пороховская школа
Волоколамск, Волоколамская улица, 59
Судниковская школа
Судниково, Школьная улица, 11-А
Сычёвская школа
Сычёво, Школьный проезд, 2
Детгородковская школа
Теряево, Морских пехотинцев улица, 3
Леснополянская школа
Лесные Поляны
Майская школа
Пушкинский район, Софрино-1 пос.
Правдинская школа № 2
Правдинский, Советская улица
Школа № 2
Пушкино, Ярославское шоссе
Школа имени героя России В.В. Матвеева
Лесной, Титова улица
Царёвская школа
Царево
Черкизовская школа
Черкизово, Школьная улица
Ильинская школа № 25
Ильинский, Опаленной Юности улица
Согласие, ШКОЛА
Брехово
Бреховская школа
Брехово
Обуховская школа
Кривцово
Школа № 22
Купавна Стар., Большая Московская улица
Школа № 25 имени М.В. Водопьянова
Купавна Стар., Школьный проезд
Школа № 41
Ногинский район, Фрязево пос.
Школа № 54
Ногинский район, Стромынь дер.
Школа № 67
Ногинский район, Стар. Псарьки дер., 22, стр.1
Гармония, школа
Маришкино, Школьная улица
Фединская школа
Федино
Хорловская школа-интернат
Хорлово, Интернатская улица
Школа № 6
Луховицы
Яхромская вечерняя (сменная) школа
Яхрома, Конярова улица, 31
Яхромская школа № 1
Яхрома, Левобережье микрорайон, 17
Яхромская школа № 2
Яхрома, Кирьянова улица, 12-А
Яхромская школа № 3
Яхрома, Семешинская улица, 1
Костинская школа
31
Оревская школа
Орево
Школа № 1
Зарайск
Гимназия № 1
Краснознаменск, Мира проспект, 8
Гимназия № 2
Краснознаменск, Комсомольский бульвар, 2
Лицей № 1
Краснознаменск, Комсомольский бульвар, 10
Привокзальная школа
Волоколамск, Комарова ул., 14
Школа № 4 имени Г.К. Жукова, с углублённым изучением отдельных предметов
Краснознаменск, Шлыкова улица
Ломоносовская частная школа-пансион
им. Тельмана, Ломоносовская улица
Начальные классы, Гимназия № 1
Жуковский, Ломоносова улица
Свободная школа
Жуковский, Строительная улица
Кузяевская вечерняя (сменная) школа
Кузяево
Раменская школа-интернат
Раменское, Красный Октябрь улица
Гимназия № 5
Дзержинский, Томилинская улица, 9
Школа № 1
Дзержинский, Спортивная улица, 1-А
Школа № 2
Дзержинский, Школьная улица, 5
Гимназия № 4
Дзержинский, Лермонтова улица, 1-А
Феникс-ВБ, школа
Одинцовский район, Здравница пос., Радужная ул., 135-А
Елиса, частная школа
Коргашино, Нагорная улица
Барыбинская школа
Барыбино, Макаренко улица
Добрыниховская школа
Добрыниха
Начальные классы
Воскресенск, Весенняя улица
Школа № 488
Акулово, 43
Школа № 15
Жуковский, Молодёжная улица
Гелиос, частная школа
Мытищи, Кропоткина улица
Гимназия № 9
Королёв, Кооперативный пр., 1
Метеор, гимназия-пансион
Непецино
Орбита, частная школа
Люберцы, Октябрьский проспект
Светлые горы, частная школа
Большаково, ДОЛ "Энергия", литера Б
Ачкасовская школа
Ачкасово
Начальные классы
Демихово, Заводская улица, 7
Подмосковные зори, частная школа-пансион
Лосино-Петровский, Солнечный микрорайон, территория КУСБ
Дружба, дубковская школа
ВНИИССОК, Липовая ул., 1
Ершовская школа
Ершово, 6-А
Саввинская школа
Саввинская Слобода, Юбилейная улица, 80
Шараповская школа
Шарапово
Гимназия № 1
Клин, Ленина улица, 18
Санаторно-Лесная школа № 11
Томилино, Потехина улица
Школа № 83
Электросталь, Коммунальный 1-й проезд
Филиал, Власовская школа № 13
Осеченки, Административный пр., 2
Школа № 29
Балашиха, 40 лет Победы улица
Современная школа, вечерняя школа
Сходня, Чапаевский 2-й переулок
Гимназия № 3
Юбилейный, Лесная улица
Школа № 14
Юбилейный, Тихонравова улица
Гимназия № 5
Юбилейный, А.И. Соколова улица
Школа № 8
Юбилейный, Школьный проезд
Школа № 30
Балашиха, Лётная улица
Начальные классы
Нахабино, Школьная улица
Начальная школа № 17
Красногорск, Космонавтов бульвар, 2
Начальные классы, Школа № 13
Жуковский, Амет-хан Султана улица
Интеллект-Сервис, частная школа
Балашиха, Граничная улица
Начальные классы, Школа № 48
Малаховка, Пионерская улица
Школа № 31
Подольск, 43 Армии улица, 19-А
Дошкольное отделение, Центр реабилитации и образования № 4
Быково, Школьная улица
Покровский филиал
Одинцовский район, Покровское с., стр.15
Татарковский филиал
Татарки, стр. 83
Интерес, гимназия № 16
Люберцы, Гагарина проспект
Международная гимназия в Новых вешках
Мытищинский район, Вешки пос., Зелёный бульв., влад.86, кор.1
Лидеры, частная школа, частная школа
Ромашково, 47, Никольская ул., 16
Вступление, центр образования
Дроздово
Алфавит, частная школа
Химки городской округ, Молодёжная улица, 60
Школа № 26
Химки городской округ, Молодёжная улица, стр. 54-А
Школа № 28
Химки городской округ, Чернышевского улица, стр. 3-А
Школа № 27
Химки городской округ, Горшина улица, 5-А
Школа № 29
Левобережный, Совхозная улица, 16, стр. 5
Галилей, частная начальная школа
Новогорск, Олимпийская ул., стр. 15
Венда, частная школа
Новоивановское, Мичурина улица
Созвездие, начальная школа
Видное, Завидная ул., 2
Созвездие, частная школа
Химки городской округ, Мельникова проспект
Вечерняя (сменная) школа
Новосидориха
Дарование, частная школа
Сергиев Посад, Красной Армии проспект
Первая Европейская гимназия Петра Великого
Нагорное, Челобитьевское шоссе, стр.9
Репетитор Плюс, образовательный центр
Химки городской округ, Молодёжная улица, помещение 505
Школа права и экономики
Истринский район, Обушковское сп, ЖК "Балтия", 99
Образовательный центр имени С.Н. Олехника
Балашиха, 1 Мая микрорайон
Академическая гимназия, частная школа
Новогорск, Олимпийская ул., стр. 15
Юнэк, частная школа
Балашиха, Павлино микрорайон
Начальная школа Макаренко
Черкизово, Весенняя улица
Наша школа, частная школа
Борки
Смарт скул, частная школа с углублённым изучением английского языка
Химки городской округ, Родионова улица
Павловская гимназия
Веледниково, Живописная ул., 136
Флагман, Международная гимназия
Реутов, Лесная улица
Царицыно, Школа № 548, инженерный корпус
свх им. Ленина
Царицыно, Школа № 548, филиал Видное
Видное, Центральная улица
Абсолют, школа-интернат
Райсеменовское, 12-А
Здание № 4, Школа № 14
Сергиев Посад, Спортивный переулок
Ломоносовская школа
Успенское, Советская улица
Ломоносовская школа
Подольниха, Клубная ул., вл.2, стр.1
Ломоносовская частная школа-пансион
им. Тельмана, Ломоносовская улица, 1, стр. 1
Ломоносовская школа, Интек
Воронино, Новорижское шоссе, 19 км от МКАД, Клубный посёлок "Монолит"
Ерновская основная школа
Ерново, Дачная улица
Школа № 10
Чехов, Уездная улица, 6
Православная классическая гимназия имени Константина Богородского
Ногинск, Рабочая улица
Филиал, Чулковская школа № 20
Мячково Ниж., Спортивная ул., 7
Филиал, Ново-Харитоновская школа № 10
Антоново, Антоново деревня, 1
Отделение инженерного профиля, Гимназия № 11
Королёв, Пионерская улица
Школа Базарного
Серпухов, Театральная улица, 23
Глобус, частная школа
Химки городской округ, Мельникова проспект
Школа № 2
Котельники, Новая улица, 39
Школа № 3
Котельники, Белая Дача микрорайон, 8
Школа № 1
Котельники, Силикат микрорайон, 33
Возможность, частная школа
Котельники, Ковровый микрорайон, 36
Телефонная база Москвы и Московской области.
Представлены телефонные номера с 0000915 по 9999969.
Телефонные коды 495, 499, 49648, 49644, 49638.© 2008-2018, ИД «Столица». Обратная связь
г. Москва, Большой Спасоглинищевский пер., 4/2 Тел. +7 (495) 648-46-78
]]>Актуальность телефонной базы на 2018-10-22
Обновление 2018-10-10

]]> Яндекс.Метрика