Телефоны школ искусств в Московской области

Поиск компаний Москвы и Московской области по номеру телефона

Телефонная база

spravinfo.ru

Телефон:

Найти организацию по номеру телефона

Телефоны школ искусств в Московской области
Аварийные службы
Госучреждения
Досуг
Записная книжка
Магазины
Медицина
Транспорт
Учеба
Телефоны школ искусств
СДЮШОР, баскетбол
Красногорск, Пионерская улица
КРАСНОГОРСКАЯ ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА
Красногорск, Вокзальная улица
КРАСНОГОРСКАЯ ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА
Красногорск, Вокзальная улица
Нахабинская школа искусств
Нахабино, Чкалова улица
Творчество, изостудия
Красногорск, Ленина улица, ДК "Подмосковье"
Вдохновение, Красногорская специализированная хореографическая школа
Красногорск, Ленина улица, ДК "Подмосковье"
ДЮСШ, шахматы
Подольск, Клемента Готвальда улица, 4
КОСМОС, СДЮСШОР, настольный теннис, бокс, борьба
Подольск, Володи Дубинина улица, 3
ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА № 1
Подольск, Высотная улица, 5
ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА
Подольск, Ленинградский пр., 9
Витязь, ДЮСШ, хоккей
Подольск, Кирова улица, 63-А
Центр детского творчества
Кузнечики, Генерала Смирнова улица
БАЛАШИХА, CДЮСШОР, баскетбол, бейсбол, футбол
Балашиха, Спортивная улица
ДЕТСКАЯ ДУХОВАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА № 2
Балашиха, Терешковой улица
Детская школа искусств № 1 имени Г.В. Свиридова
Балашиха, Парковая улица, 6
Детская школа искусств № 3
Балашиха, Гагарина микрорайон
Детская школа искусств № 4
Балашиха, Дзержинского микрорайон, 38
Детская школа искусств № 5
Балашиха, Твардовского улица
Детская школа искусств № 6
Балашиха, Гагарина улица, 1
Витязь, ДЮСШ, биатлон, бокс
Балашиха, Сосновый Бор улица
Вымпел, ДЮСШ, настольный теннис, волейбол, гандбол
Королёв, Комитетская улица, 2
Дебют, ДЮСШ, шашки, шахматы
Королёв, 50-летия ВЛКСМ улица, 5/16
МЕТАЛЛИСТ, ДЮСШ, дзюдо, карате, самбо, футбол
Королёв, Орджоникидзе улица, 6
ПОДЛИПКИ, ДЕТСКАЯ ХОРОВАЯ ШКОЛА ИМЕНИ Б.А. ТОЛОЧКОВА
Королёв, Терешковой улица, 3
ВОЗРОЖДЕНИЕ, ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА НАРОДНЫХ РЕМЁСЕЛ
Королёв, Садовая улица, 10-А
Филиал, Детская школа искусств
Королёв, 50-летия ВЛКСМ улица, 2
Детская школа искусств
Королёв, Октябрьская улица, 6
Школа искусств
Королёв, Декабристов улица, 8
Тимоновская детская школа искусств
Солнечногорск-7
Детская школа искусств
Солнечногорск, Советская улица, 3
Менделеевская детская школа искусств
Менделеево, Куйбышева улица, 34
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА
Солнечногорск, Банковская улица, 4
Буревестник, дом детского творчества
Солнечногорск, Красная улица
Ритм, дом детского творчества
Менделеево, Куйбышева улица
ДЮСШ, гимнастика, фигурное катание, футбол
Лыткарино, Советская улица, 9-А
СДЮШОР, лёгкая атлетика, спортивное ориентирование, лыжи
Лыткарино, Комсомольская улица
ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА
Лыткарино, Сафонова улица
Искатель, центр детского творчества
Лыткарино, Квартал 3-А
ДЮСШ, волейбол, художественная гимнастика
Коломна, Кирова проспект, 4
Метеор, ДЮСШ, горные лыжи
Коломна, Дмитрия Донского набережная, 35
ДЮСШ, греко-римская борьба
Коломна, Левшина улица, 19
СДЮСШОР, настольный теннис, бадминтон, футзал
Коломна, Дзержинского улица, 18
Виктория, ДЮСШ, футбол
Коломна, Окский проспект, 14
Авангард, СДЮСШОР, баскетбол, тяжёлая атлетика
Коломна, Октябрьской Революции улица
ДЮСШ, спортивные, прикладные единоборства
Коломна, Гагарина улица, 66-Г
СДЮСШОР, академическая гребля
Коломна, Панфиловцев пр., 10-А
СДЮСШОР, лёгкая атлетика
Коломна, Октябрьской Революции улица, 324
ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА № 2
Коломна, Цементников улица, 4-А
Филиал, ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА № 2
Коломна, Красногвардейская улица, 2
ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА ИМ. А.А. АЛЯБЬЕВА
Коломна, Малышева улица, 24
ДЕТСКАЯ ХОРОВАЯ ШКОЛА ИМ. А.В. СВЕШНИКОВА
Коломна, Чкалова улица, 28
ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА
Коломна, Кирова проспект, 49
Центр детского творчества
Коломна, Малышева улица
СДЮСШОР, академическая гребля
Коломна, Бочмановская ул., 15-Б
ДЮСШ
Шатура, Ильича проспект, 39/1
Комплексная ДЮСШ, футбол, лыжи, борьба
Шатура, Спортивная улица
Детская школа искусств имени Н.Н. Калинина
Шатура, Ильича проспект
ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА С. ДМИТРОВСКИЙ ПОГОСТ
Дмитровский Погост, Почтовая улица, 1
ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА СЕЛА ПЫШЛИЦЫ
Пышлицы
СДЮСШОР ИМЕНИ АЛЕКСАНДРА СЫРОЕЖКИНА, футбол, гребля
Бронницы, Комсомольский пер., 60
Бронницкая детская школа искусств
Бронницы, Пионерский пер.
СДЮСШОР имени Александра Сыроежкина, учебно-спортивная база
Бронницы, Москворецкая улица, 44
ДЮСШ, бокс, карате
Воскресенск, Советская улица
СДЮСШОР, конный спорт
Воскресенск, Центральная улица, 30-А
ДЮСШ, самбо, дзюдо, бадминтон
Воскресенск, Кагана улица
Академия спорта, СДЮСШОР, лёгкая атлетика, лыжные гонки
Воскресенск, Менделеева улица
СДЮСШОР, плавание
Воскресенск, Лермонтова улица
СДЮШОР, фехтование
Воскресенск, Менделеева улица
СДЮСШОР, хоккей
Воскресенск, Победы улица
ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА № 2
Белоозёрский, 60 лет Октября улица
Детская школа искусств № 3
Воскресенск, Андреса улица
Детская школа искусств № 4
Воскресенск, Чапаева улица
Детская школа искусств № 5
Воскресенск, Рабочая улица
Лира, детская школа искусств
Воскресенск, Куйбышева улица
Фламинго, детская школа искусств
Белоозёрский, 60 лет Октября улица
Элегия, детская школа искусств
Воскресенск, Кагана улица
Истринская ДЮСШ, лёгкая атлетика, футбол
Дедовск, Войкова улица
ДЕДОВСКАЯ ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА
Дедовск, Гагарина улица
Семь я, детская школа театральных искусств
Долгопрудный, Собина пл., 3
ДЮСШ, гандбол, шахматы, бокс
Долгопрудный, Институтский пер., 1
Детская школа искусств
Долгопрудный, Спортивная улица, 2
Волна, ДЮСШ, велоспорт, лёгкая атлетика, лыжные гонки, футбол
Дубна, Жуковского улица, 3, стадион "Волна"
Дубна, ДЮСШ, лыжные гонки, теннис, тяжёлая атлетика
Дубна, Молодёжная улица, 11
Дубна, ДЮСШ, дзюдо, самбо, тяжёлая атлетика, футбол, художественная гимнастика
Дубна, Энтузиастов улица, 6
ДУБНЕНСКАЯ ВОДНОЛЫЖНАЯ ШКОЛА
Дубна, Энтузиастов улица, 10-Б
ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА
Дубна, Флёрова улица, 4
ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА № 2
Дубна, Карла Маркса улица, 4-А
ДУБНА, детская хоровая школа
Дубна, Векслера улица, 22-А
Рапсодия, школа искусств
Дубна, Попова улица, 9
Дубна, хоровая школа мальчиков и юношей
Дубна, Векслера улица, 22
Сфера, детская школа искусств
Дубна, Блохинцева улица, 5-А
Дружба, центр дополнительного образования для детей
Дубна, Свободы улица
Вдохновение, детская школа искусств
Дубна, Флёрова улица, 4
Олимп, ДЮСШ, баскетбол, бокс, лыжи
Западный, Зелёная улица, стр. 72-А
Аэропортовская детская музыкальная школа, Домодедовская детская школа искусств
Авиационный, Ильюшина улица
Домодедовская детская школа искусств
Центральный, Каширское шоссе
Домодедовская детская хоровая школа, Домодедовская детская школа искусств
Западный, Талалихина ул., 10
Зарёвская детская музыкальная школа, Домодедовская детская школа искусств
Растуново, Заря улица
Константиновская детская музыкальная школа, Домодедовская детская школа искусств
Домодедово, ПЗ "Константиново", Центральная ул., 1
Шаховская детская музыкальная школа, Домодедовская детская школа искусств
Красный Путь, Гвардейская ул., стр.35
Домодедовская детская художественная школа, Домодедовская детская школа искусств
Северный, Московский 3-й пр., 7
ЦДЮС, теннис, лёгкая атлетика, самбо
Жуковский, Комсомольская улица
ПОЛЁТ, ШКОЛА ХОРОВОГО ИСКУССТВА ИМЕНИ Т.Е. СЕЛИЩЕВОЙ
Жуковский, Фрунзе улица
Жуковская детская школа искусств
Жуковский, Молодёжная улица
Жуковская детская школа искусств № 2
Жуковский, Амет-хан Султана улица
Хореографическое отделение, Жуковская детская школа искусств
Жуковский, Гагарина улица
ДЮСШ, горнолыжный спорт, фехтование, сноуборд
Звенигород, Почтовая улица, 51
ЗВЕНИГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ С.И. ТАНЕЕВА
Звенигород, Фрунзе улица
ДЮСШ ПО ПАРУСНОМУ СПОРТУ
Можайск, Перовская улица
ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА № 1
Можайск, Московская улица
Детская школа искусств № 2
Уваровка, Урицкого улица
Центральная спортивная школа № 1, гандбол, самбо, футбол
Наро-Фоминск, Воровского Парк улица
Юность, спортивная школа № 2, плавание, баскетбол, бокс
Селятино, Клубная улица
Элегия, школа искусств
Софьино
Лира, музыкальная школа
Наро-Фоминск, Шибанкова улица
Детская музыкальная школа № 11
Ольховка Нов.
Хореографическая школа имени В.И. Зайцевой
Наро-Фоминск, Ленина улица
Гармония, центральная школа искусств
Наро-Фоминск, Ленина улица
ДЮСШ, художественная гимнастика, футбол
Одинцово, Можайское шоссе, 3
ОДИНЦОВСКАЯ СДЮСШОР, фехтование
Одинцово, Неделина улица
Комплексная сшор, плавание, волейбол, софтбол
Одинцово, Можайское шоссе
Лесногородская детская школа искусств
Лесной городок, Фасадная улица, 7
ОДИНЦОВСКАЯ ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА
Одинцово, Советская улица
ПЕТЕЛИНСКАЯ ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА
Часцы, 19
Зареченская детская школа искусств
Заречье, Берёзовая улица, 1-А
Классика, Одинцовская детская школа искусств
Одинцово, Можайское шоссе, 149
Ладушки, театр-студия детской песни
Одинцово, Маршала Жукова улица, КСЦ "Мечта"
Красный луч, ДЮСШ, волейбол, футбол, восточные единоборства
Медвежьи Озёра, Юбилейная улица, 5
ДЮСШ, художественная гимнастика, волейбол, лыжи
Щёлково, Центральная улица, 53
Медвежьи озёра, ДЮСШ, баскетбол, футбол, волейбол
Долгое Ледово
БИОКОМБИНАТОВСКАЯ ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА
Посёлок Биокомбината
ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА
Звёздный, 2, 1
МОНИНСКАЯ ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА
Монино, Авиационная улица, 1-А
ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ ШКОЛА
Щёлково, Фабричная улица, 1
Огудневская детская школа искусств
Огуднево
Детская школа искусств
Щёлково, Пушкина улица, 22
Свердловская детская школа искусств
Свердловский, Центральная улица, 14
Загорянская школа искусств им. Ю.А. Розума
Загорянский, Тургенева улица, 10
Медвежье-Озёрская детская школа искусств
Медвежьи Озёра, Юбилейная улица, 5
ЩЁЛКОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА
Щёлково, Советский 1-й пер.
ДЮСШ, настольный теннис
Истра, Кирова улица
ГЛЕБОВСКАЯ ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА
Глебовский, Октябрьская улица
ИСТРИНСКАЯ ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА
Истра, Советская улица
ПАВЛО-СЛОБОДСКАЯ ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА
Павловская Слобода, Комсомольская улица
ИСТИНА, СДЮСШОР, лыжные гонки, биатлон
Головино, 89
Красковская комплексная ДЮСШ, футбол, карате, фигурное катание
Красково, Вокзальная улица, 24, стадион "Электрон"
СДЮШОР, тяжёлая атлетика
Люберцы, Октябрьский проспект
СДЮСШОР, художественная гимнастика, лёгкая атлетика
Люберцы, Октябрьский проспект, 349-А
СПАРТАК, СДЮШОР, бокс, баскетбол
Люберцы, Смирновская улица, 2-А
Детская школа искусств № 5
Томилино, Тургенева улица, 1
Детская школа искусств № 1
Люберцы, Кирова улица, 49
ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА № 2
Люберцы, Октябрьский проспект
Детская школа искусств № 3
ВУГИ
Детская школа искусств № 4
Люберцы, п/о 3
Детская школа искусств № 2
Октябрьский, Первомайская улица, 16-А
Детская школа искусств имени Л.И. ковлера
Малаховка, Шоссейная улица, 40
ДЮСШ, зимние виды спорта
Химки городской округ, Ленинский проспект, 2
ДЮСШ ПО ТУРИЗМУ И СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ ИМЕНИ А.П. ГОРЕЛОВА
Химки городской округ, Ленинский проспект, 2
СДЮСШОР, футбол
Химки городской округ, Машинцева улица, 2
СДЮСШОР № 1, баскетбол
Химки городской округ, З. Космодемьянской улица, 4
Центральная детская школа искусств
Химки городской округ, Чапаева улица, 6
Сходненская детская школа искусств
Сходня, Чапаева улица, 11
Детская школа искусств имени А.Н. Верстовского
Химки городской округ, Нахимова улица
Юниор, ДЮСШ, плавание
Коломна, Октябрьской Революции улица, 322-А
Колычёво, центр детского творчества
Коломна, Спирина улица
Клинская ДЮСШ, лёгкая атлетика, художественная гимнастика
Клин, Чайковского улица, 14
Клинская ДЮСШ, футбол
Майданово, стадион-1
Детская школа искусств им. П.И. Чайковского
Клин, Захватаева улица, 9-А
Дом детского творчества
Клин, Мира улица
ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА № 5
Краснозаводск, Трудовые Резервы улица, 2
ДЮСШ, баскетбол, футбол, шахматы
Лобня, 40 лет Октября улица, 2
ДЮСШ, дзюдо, фехтование, футбол
Лобня, Чехова улица, 3-А
Детская школа искусств города Лобня
Лобня, Ленина улица, 15-А
РУЗСКАЯ ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА
Руза, Социалистическая улица
ТУЧКОВСКАЯ ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА
Тучково, Партизан улица, 33, стр. 1
Детская школа искусств
Дорохово, Школьная улица
Центр детского творчества
Руза, Социалистическая улица
Комплексная ДЮСШ имени Александра Елизарова, биатлон
Правдинский, Степаньковское шоссе, 37
ПУШКИНСКАЯ ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА № 1
Пушкино, Крылова улица
ПУШКИНСКАЯ ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА
Новая Деревня, Центральная ул., 117
Центр детского творчества
Пушкино, Тургенева улица
ДЮСШ № 1, футбол, художественная, спортивная гимнастика
Раменское, Гурьева улица
ДЮСШ, греко-римская борьба, баскетбол
Красный Октябрь
Ильинская комплексная ДЮСШ, бокс, настольный теннис, футбол
Ильинский, Ленинская улица
Сатурн, ДЮСШ, лёгкая атлетика, футбол, плавание
Раменское, Воровского улица
ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА № 1
Раменское, Карла Маркса улица
ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА № 2
Раменское, Десантная улица, 11
Детская школа искусств посёлка Ильинский
Ильинский, Октябрьская улица
ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА
Родники, Трудовая улица, 3
ЮНОСТЬ РОССИИ, ХОРОВАЯ ШКОЛА
Раменское, Гурьева улица, 11/2
ГЖЕЛЬСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА
Речицы, Школьная улица
КОННО-СПОРТИВНАЯ ШКОЛА
Жучки
ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА № 3
Сергиев Посад, Институтская улица, 12-Б
Детская школа искусств
Сергиев Посад, Красной Армии проспект, 212-А
ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА № 1
Сергиев Посад, Красной Армии проспект, 1-А
Детская школа искусств № 7
Реммаш, Мира улица, 8
Детская школа искусств № 3
Сергиев Посад, Ясная ул., 4
Детская школа искусств № 4
Богородское, 32
ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА № 10
Лоза, 9
ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА № 1
Сергиев Посад, Новоугличское шоссе, 17
Детская школа искусств
Загорские Дали
Кругозор, центр детского творчества
Сергиев Посад, Молодёжная улица
Наследие, детский эстетический центр
Сергиев Посад, Красной Армии проспект
Центр, ДЮСШ, футбол, плавание, самбо, дзюдо
Сергиев Посад, Матросова улица, 2
ДЮСШ, лёгкая атлетика, лыжи, греко-римская борьба
Луховицы, Мира улица, 12
БЕЛООМУТСКАЯ ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА
Белоомут, Большая Огаревская улица, 26
ГАЗОПРОВОДСКАЯ СЕЛЬСКАЯ ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА
Газопроводск, Центральная улица, 11-А
КРАСНОПОЙМОВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА
Красная Пойма, Лесная улица, 6
ЦДЮС, футбол, лёгкая атлетика, бокс
Мытищи, Силикатная улица
СДЮСШОР ПО ХОККЕЮ
Мытищи, Лётная улица
ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА
Мытищи, Новомытищинский проспект
АРХИМЕД, ДЕТСКАЯ АРХИТЕКТУРНО-ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА
Мытищи, Белобородова улица
ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА ИМЕНИ Е.А. КОЛЬЧЕНКО
Мытищи, Юбилейная улица
Детская школа искусств № 1
Мытищи, Белобородова улица
Детская школа искусств № 2
Мытищи, Академика Каргина улица
Детская школа искусств № 4
Мытищи, Олимпийский проспект
Пироговская Сельская детская школа искусств
Пироговский, Пионерская улица
Ровесник, музыкально-хоровая студия
Мытищи, Крестьянская 1-я улица
СДЮШОР, футбол, баскетбол, атлетика
Ногинск, Санаторная улица
Ногинская детская школа искусств
Ногинск, Советская улица
НОГИНСКАЯ ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА
Ногинск, Трудовая улица
ДЮСШ, волейбол, баскетбол, атлетика, теннис, борьба
Озёры, Болотный пер., 4
Дюсш, лыжная база
Озёры, Микрорайон-1
Чайка, ДЮСШ, плавание
Озёры, Ленина улица, 53
ОЗЁРСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА
Озёры, Ленина улица, 37
Центр детского творчества
Озёры, Ленина улица
ДЮСШ, спортивная гимнастика, настольный теннис, бадминтон
Орехово-Зуево, Гагарина улица
Знамя труда, ДЮСШ, карате, дзюдо, футбол
Орехово-Зуево, Мадонская улица
Ритм, ДЮСШ, дзюдо, лыжные гонки, самбо
Орехово-Зуево, Кооперативная улица
Спартак-Орехово, ДЮСШ, теннис, борьба, бокс
Орехово-Зуево, Торфобрикетная улица
ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА
Орехово-Зуево, Центральный бульвар
Детская школа искусств имени Я. флиера
Орехово-Зуево, Якова Флиера улица
ДЮСШ, баскетбол, волейбол, биатлон
Павловский Посад, Корнево-Юдинский пер.
ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА
Павловский Посад, Кирова улица
ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ШКОЛА
Павловский Посад, Кирова улица, 2 этаж
Черноголовская детская школа искусств им. профессора Е.П. Макуренковой
Черноголовка, Первая ул., 4-А
ДЮСШ, художественная, спортивная гимнастика
Реутов, Победы улица, 4
ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА № 1
Реутов, Новая улица, 16
ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА № 2
Реутов, Некрасова улица, 18
ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА ГОРОДА РЕУТОВ
Реутов, Котовского улица, 11
Дом детского творчества
Реутов, Строителей улица
Радуга, детская музыкально-хоровая школа
Реутов, Котовского улица
Школа искусств
Реутов, Южная улица, 17
ЗВЕЗДА, ДЮСШ, футбол, баскетбол, настольный теннис
Серпухов, Мишина пр., 12-В
СДЮСШОР, волейбол, шахматы
Серпухов, Фирсова улица, 1
ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА № 1
Серпухов, Советская улица, 81-А
ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА № 3
Серпухов, Московская 1-я улица, 30/15
Детская школа искусств
Серпухов, Аристова улица, 18
Синтез, детская школа искусств
Серпухов, Глазовская улица, 41-А
ДЮСШ, бокс, футбол, баскетбол, волейбол, лыжные гонки
Северный, Школьная улица, 3
Вербилковская детская школа искусств
Вербилки, Забырина улица, 9
ДЮСШ, баскетбол, футбол, лёгкая атлетика, шахматы, художественная гимнастика
Фрязино, Ленина улица, 17-А
Факел, детская школа искусств
Фрязино, Вокзальная улица, 2
Детская школа искусств Го Электрогорск
Электрогорск, Советская улица
КРИСТАЛЛ-ВОСТОК-ЦЕНТР, СДЮСШОР, хоккей
Электросталь, Радио улица
КРИСТАЛЛ-ЭЛЕКТРОСТАЛЬ, СДЮСШОР, водные виды спорта
Электросталь, Спортивная улица, 04
СДЮШОР, баскетбол
Электросталь, Поселковая 2-я улица
ЭЛЕКТРОСТАЛЬ, СДЮСШОР, дзюдо
Электросталь, Красная улица
ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ Ж.И. АНДРЕЕНКО
Электросталь, Ленина проспект
ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА
Электросталь, Николаева улица
ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА
Электросталь, Западная улица
Диалог, центр развития творчества детей и юношества
Электросталь, Пушкина улица
ЭЛЕКТРОСТАЛЬ, КДЮСШ, лыжи, бокс, борьба
Электросталь, Комсомольская улица
Детская школа искусств № 13
Апрелевка, Ноябрьская улица, 9
ОЛИМП, СДЮСШОР, карате, футбол, баскетбол
Видное, Ольгинская улица
Детская школа искусств города Видное
Видное, Солнечный микрорайон
Гармония, центр детского творчества
Развилка
Динамо-Дмитров, ДЮСШОР, дзюдо, самбо, художественная гимнастика
Дмитров, Подъячева улица
ДЮСШОР, баскетбол, лёгкая атлетика, лыжи, теннис, хоккей
Дмитров, Больничная улица, 12, стадион "Авангард"
СДЮШОР, горнолыжный спорт
Шуколово
ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА
Дмитров, Лиры Никольской улица, 7
ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА
Дмитров, Аверьянова микрорайон, 15
Детская школа искусств
Дмитров, Загорская улица, 64
Дмитров, ДЮСШ, футбол, тяжёлая атлетика
Дмитров, Аверьянова микрорайон, 11-А
Русский дом, центр развития творчества детей и юношества
Дмитров, Историческая пл.
ДЮСШ, баскетбол, волейбол, футбол
Климовск, Заводская улица, 3
ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА
Климовск, Театральная улица, 6
ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА
Климовск, 50-летия Октября проспект, 20-Б
ЕГОРИЙ, СДЮСШ, вольная борьба
Егорьевск, Октябрьская улица, 121
ЕГОРЬЕВСКАЯ ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА
Егорьевск, Профсоюзная улица, 1/38
Егорьевская детская школа искусств
Егорьевск, 6-й микрорайон, 9-А
Егорьевская детская школа искусств
Егорьевск, Горького улица, 13
ДЮСШ, шахматы
Кашира, 8 Марта улица, 35-А
ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА № 1
Кашира, Советская улица, 15
ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА № 2
Кашира, Металлистов улица, 8
ДЮСШ, гандбол, футбол
Чехов, Чехова улица, 81-Б
Стремиловский филиал, Чеховская детская школа искусств
Чехов-3, Центральная улица
Чеховская детская школа искусств
Чехов, Чехова улица, 28
Венюковское отделение, Чеховская детская школа искусств
Чехов, Гагарина улица, 27-А
Новобытовский филиал, Чеховская детская школа искусств
Новый Быт, Нати улица, 12
Столбовской филиал, Чеховская детская школа искусств
Чеховский район, Столбовая рп, Труда ул, 1, корп.А
Радуга, детская школа искусств
Чехов, Гагарина улица, 18
Дружба, ДЮСШ, плавание
Ступино, Чайковского улица, вл. 3/10
ПРОГРЕСС-СМЕНА, ДЮСШ
Ступино, Куйбышева улица, 60
Ока, ДЮСШ, футбол, баскетбол, лыжные гонки, тяжёлая атлетика, стрельба, бокс
Ступино, Чайковского улица, 2, вл. 3/10
МИХНЕВСКАЯ ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА
Михнево, Гоголя улица, 5
СТУПИНСКАЯ ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА
Ступино, Чайковского улица, 5
ОГОНЁК, ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНО-ХОРОВАЯ ШКОЛА
Ступино, Победы проспект
Центр эстетического воспитания детей
Семеновское, 40 лет Победы улица, стр. 2, вл. 37
Лидер, ДЮСШ, дзюдо, самбо, лыжные гонки
Электроугли, Школьная улица, 4
ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА
Электроугли, Школьная улица, 41-А
ДЮСШ ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА, плавание, баскетбол, футбол
Ликино-Дулёво, Калинина улица
Ликино-Дулёвская детская школа искусств
Ликино-Дулёво, Ленина улица, 12
ШКОЛА ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ИСКУССТВА ИМ. В.А. ОГАЛЬЦОВА
Дзержинский, Ленина улица, 2
ДЮСШ ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА, структурное подразделение г. Куровское
Куровское, Кирова улица
ДЮСШ ГОРОДА ДРЕЗНА, футбол, бокс, волейбол, баскетбол, шахматы
Дрезна, И.Н. Зимина улица, 4
Дрезненская детская школа искусств
Дрезна, И.Н. Зимина улица, 6
Демиховская детская школа искусств
Демихово, Заводская улица
Давыдовская детская школа искусств имени А.П. Бородина
Давыдово, 2-й микрорайон
Истоки, Губинская детская школа искусств
Губино, Луговая улица, 15-А
КУРОВСКАЯ ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА
Куровское, Школьная улица
Юность, ДЮСШ, футбол, теннис, аэробика
Давыдово, 2-й микрорайон, 9
ДЮСШ
Новая, Фабричная ул., 9
Центр детского творчества
Куровское, Вокзальная улица
Дом детского творчества
Волоколамск, Советская улица
Дюсш, волейбол, тейквондо, кикбоксинг
Балашиха, Пионерская улица (Железнодорожный мкрн)
Художественная школа
Балашиха, Речная улица, 3
Детская школа искусств
Балашиха, Заводская улица
Дворец детского творчества
Балашиха, Юбилейная улица
Пионерия, детская музыкально-хоровая школа имени Г.А. Струве
Балашиха, Смельчак улица
ЗОРКИЙ, КСДЮСШОР, футбол, фигурное катание, лыжные гонки
Красногорск, Пионерская улица
Jam studio, музыкальная студия
Орехово-Зуево, Московская улица
МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА
Зарайск, К. Маркса улица, 42
СПОРТИВНАЯ ШКОЛА
Зарайск, Школьная улица, 3
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА
Зарайск, Дзержинского улица, 66
Детская школа искусств
Зарайск, Благоева улица, 40
МЕТЕОР, СДЮСШ, футбол
Балашиха, Победы улица
Солнышко, центр творческого развития детей
Долгопрудный, Лётная улица
ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА
Протвино, Дружбы улица, 20
ДЮСШ № 2, футбол, теннис, волейбол
Протвино, Фестивальный пр.
ДЮСШ № 3, теннис, футбол
Протвино, Фестивальный пр., 2
Камертон, детская школа искусств
Протвино, Гагарина улица, 2-А
СДЮШОР
Протвино, Лесной бульвар, 1-Б
Протвинская городская художественная школа
Протвино, Лесной бульвар, 1-А
ДЮСШ, фигурное катание
Химки городской округ, Пролетарская улица, 25
ДЮСШ ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ
Подрезково, Новозаводская улица, 2-А
НАДЕЖДА, ДЮШСТ, спортивные танцы, акробатика, прыжки на батуте
Химки городской округ, Глинки улица, 9
ДЮСШ, конный спорт
Планерная, вл. 1
Оксинский филиал, Чеховская детская школа искусств
Чехов-2, Северная улица, 35
ДЮСШ ИМ. В.М. БОБРОВА, хоккей, фигурное катание
Ступино, Победы проспект, стр. 1, вл. 8
СДЮШОР ПО ТЕННИСУ
Ступино, Чайковского улица, 3/10
Эврика, дом детского творчества
Домодедово, Гагарина улица
Вдохновение, детская школа искусств
Истра, Ленина улица
ДЮСШ ПО СПОРТИВНЫМ ЕДИНОБОРСТВАМ, греко-римская борьба, каратэ, рукопашный бой
Одинцово-1, 16
Горки-10, ДЮСШ, спортивные танцы, конный спорт, карате, бокс, баскетбол
Горки-10
Детская школа искусств № 3
Мытищи, Юбилейная улица
Барвихинская детская школа искусств
Санаторий Барвиха, 39
Большевязёмская детская школа искусств
Вязёмы Бол., Институт ул., 12
Центр детского творчества
Летний Отдых, Зёленая улица
НАРООСАНОВСКАЯ ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА
Наро-Осаново
СДЮСШОР, бокс
Одинцово, Можайское шоссе, 38-А
БУНЬКОВСКАЯ ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА
Новостройка
КУПАВИНСКАЯ ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА
Купавна Стар., Кирова улица
ДЮСШ, дзюдо, бокс, вольная борьба
Ногинск, Нижегородская улица, 30
Гармония, школа искусств
Пересвет, Первомайская улица, 8
МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА № 4
Пересвет, Первомайская улица, 8
Детская музыкальная школа
Фрязино, Мира проспект
КДЮСШ
Фрязино, Комсомольская улица, 19
Витязь, ДЮСШ, футбол
Подольск, Ульяновых улица, 23
ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА № 2
Подольск, Комсомольская улица, 86
СДЮСШОР, лёгкая атлетика, художественная, спортивная гимнастика
Подольск, Ульяновых улица, 27
СДЮШОР ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ
Дубровицы, 50
Львовская детская школа искусств
Львовский, Пролетарская улица, 3
Браво, школа театральных искусств
Королёв, Исаева улица, 3-Б, 3
Гармония, центр творческого развития
Королёв, Макаренко пр.
РОВЕСНИК, ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА
Долгопрудный, Циолковского улица, 10
ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА
Волоколамск, Малый Советский пер., 9
Детская музыкальная школа посёлка Лесные Поляны
Лесные Поляны, Центральная улица, 5
Защита, ДЮСШ, самбо, дзюдо
Пушкино, Ярославское шоссе
СОФРИНСКАЯ ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА № 1
Софрино, Крайняя улица, 2-А, литера Б
СОФРИНСКАЯ ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА № 2
Пушкинский район, Софрино-1 пос.
ПАРУС, СПОРТИВНАЯ ШКОЛА, парусный спорт
Долгопрудный, Парковая улица, 13
Подсолнух, детская студия художественного развития
Орехово-Зуево, Ленина улица
Сенежская детская школа искусств
Солнечногорск, в/ч "Сенеж"
Парамоново, ДЮСШ
Старт, центр развития творчества
Яхрома, Кирьянова улица
Каляки-Маляки, детская творческая студия
Протвино, Восточный пр., 2
Центр детского творчества
Жуковский, Маяковского улица
СДЮСШОР ПО БАСКЕТБОЛУ
Мытищи, Лётная улица
Детская школа искусств
Дзержинский, Томилинская улица, 11-А
ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА
Жуковский, Федотова улица, 9
Орбита, ДЮСШ
Дзержинский, Спортивная улица, 3-А
Союз, ДЮСШ
Мальвина, творческая студия
Звенигород, Ленина улица, 2 этаж
Диалог, дополнительное образование для детей
Подольск, Пахринский пр.
Домодедовская детская хореографическая школа имени Г.И. фёдоровой, Домодедовская детская школа искусств
Северный, Ломоносова улица
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА
Первомайский, Советская улица, 9
Детская школа искусств № 7
Пестово, 6-Б
ДЮСШ, БАСКЕТБОЛ, ПЛАВАНИЕ, ФУТБОЛ
Краснознаменск, Связистов улица, 8
Палитра, студия изобразительных искусств
Сергиев Посад, Центральная улица
ДЕДИНОВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА
Дединово, Совхозная улица, 39
Корпус № 1, Детская школа искусств № 1 имени С.В. Герасимова
Можайск, Мира улица
Корпус № 2, Детская школа искусств № 1 имени С.В. Герасимова
Можайск, 20 Января улица
ДЮСШ, бадминтон
Раменское, Махова улица, 18/1
Мечта, творческий центр
Домодедово, Коммунистическая 1-я улица, помещение 07
Позитив, центр творчества и развития
Чехов, Молодёжная улица, Дом быта, эт.2
Вместе, детский центр
Балашиха, Павлино микрорайон, ТЦ "Павлино", эт.3
Лотос, центр творческого развития личности
Монино, Баранова улица
БЫКОВСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА
Быково, Школьная улица
УДЕЛЬНИНСКАЯ ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА
Удельная, Зелёный городок
ДЮСШ, зимние виды спорта
Фирсановка, Школьная улица, 2
Старый городок, ДЮСШ, спортивная акробатика, каратэ
Старый, Школьная улица, 32
Поэзия детства, творческий центр
Пушкино, Озёрная улица
Детская школа искусств Села Дмитровский Погост
Дмитровский Погост, Почтовая улица
Леприконс, центр творческого развития
Мытищи, Стрелковая улица, 21
Детская школа искусств
Юбилейный, Тихонравова улица, 32-А
ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА
Юбилейный, Героев Курсантов улица, 7
ДЮСШ, кикбоксинг
Коломна, Окский проспект, 12
ДЮСШ, карате
Коломна, Гагарина улица, 14
Школа хоккея
Мытищи, Лётная улица
Барыбинская детская музыкальная школа, Домодедовская детская школа искусств
Гальчино, 60-летия СССР бульвар
Белостолбовская детская музыкальная школа, Домодедовская детская школа искусств
Белые Столбы, Привато улица
ДЮСШ, скалолазание, баскетбол, волейбол
Королёв, Коминтерна улица, 14, помещение 1
Калейдоскоп, досуговый клуб
Развилка
Школа лепки Алёны Чижовой
Химки городской округ, Молодёжная улица
Чудесник, центр развития
Долгопрудный, Пацаева проспект
Отделение Воронок, ЩЁЛКОВСКАЯ ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА
Щёлково, Парковая улица, 27
Отделение Чкаловская, ЩЁЛКОВСКАЯ ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА
Щёлково, Институтская улица, 6
Школа инновационного развития, частная школа искусств
Химки городской округ, Молодёжная улица, 54
Студия музыкального искусства
Одинцово, Любы Новосёловой бульвар, 6-А
Чернецкое отделение, Чеховская детская школа искусств
Чехов-7, Победы улица
Музыкальная студия Людмилы Князевой
Балашиха, 1 Мая микрорайон
Детская арт-мастерская
Хотьково, Художественный пр.
Художественное отделение, Жуковская детская школа искусств
Жуковский, Мичурина улица
Дизайн-Арт, художественная школа
Балашиха, Пролетарская улица (Железнодорожный мкрн)
Территория детства, студия искусств
Серпухов, Ворошилова улица
Абрикос, познавательный центр
Подольск, Литейная улица
Маленькая страна, студия развития и творчества
Одинцово, Любы Новосёловой бульвар
Академия вокала
Домодедово, Гагарина улица
КОТ МАТИСС, студия рисования
Домодедово, Ломоносова улица
Лидер, детский центр дополнительного образования
Домодедово, Коломийца улица
Школа лепки Елены Левит
Электросталь, Мира улица, ТЦ "Лотос", эт.2
МЕЖДУНАРОДНАЯ АВТОРСКАЯ ШКОЛА МУЗЫКАЛЬНОГО ИСПОЛНИТЕЛЬСТВА ПРОФЕССОРА СВЕТЛАНЫ КАРАСЬ
Химки городской округ, Библиотечная улица
Невеличка, студия развития и творчества
Красногорск, Школьная улица
Ультрамарин, изостудия
Одинцово, Можайское шоссе
Счастливы вместе, студия семейного досуга и творчества
Химки городской округ, Совхозная улица
Творческая мастерская на Солнечной улице
Жуковский, Солнечная улица
Академия ментальной арифметики для детей, центр детского развития
Щёлково, Ленина улица, БЦ "Искра", оф. 804
Академия ментальной арифметики для детей, центр детского развития
Фрязино, Дудкина улица
Академия ментальной арифметики, детский центр развития
Одинцово, Маршала Жукова улица, 2 этаж
Академия ментальной арифметики для детей, детский центр развития
Балашиха, Свердлова улица
Звёздочка, детский музыкально-эстетический центр
Раменское, Дергаевская улица
Таленто, детский клуб
Раменское, Крымская улица
Gonchar production, продюсерский центр
Успенское, Советская улица
Artmaxima, детская студия активного творчества
Троицкое, Московская ул., 24-А
MUSIC STARS, музыкальная школа
Жуковка
Роболатория, центр технического творчества молодёжи
Одинцово, Говорова улица
Роболатория, центр технического творчества молодёжи
Звенигород, Василия Фабричнова улица
Архитектурные курсы для детей
Химки городской округ, Родионова улица
Ладушки, театр-студия детской песни
Лесной городок, Молодёжная улица
Галерея артвалери, курсы живописи
Домодедово, Новая улица
Faith hope love, вокальная студия
Балашиха, Трубецкая улица
Iclub, робототехника, программирование, автомоделизм
Балашиха, Пионерская улица (Железнодорожный мкрн), СК "Орион"
Usemuse, школа искусств
Новинки
Соробан, школа устного счета
Королёв, Циолковского улица
Художественное отделение, Детская школа искусств № 1 имени Г.В. Свиридова
Балашиха, Евстафьева улица
Секретики, творческая мастерская
Нахабино, Королёва ул., 5
Чилдренс клаб, детский творческий клуб
Красногорск, Школьная улица
Я расту, детский развивающий клуб
Ступино, Приокский пер., 7, кор.2
Школа трёх искусств Алексея Кортнева
Успех, детский развивающий центр
Академия искусств Виктора Салтыкова и Александра ягья
Глухово, Центральная улица
Академия искусств Виктора Салтыкова и Александра ягья
Домодедово, Текстильщиков улица
ЦХМ-СНЕЖКОМ, хоккейный центр
Красногорск, Красногорский бульвар
Noble verite, школа креативного мышления
Химки городской округ, Ленинский проспект, помещение 5
Зенит, центр развития детского спорта
Красногорск, Советская улица
Прометей, детский центр развития
Королёв, Горького улица, помещение 2
Lider, центр творчества и развития
Истра, Рябкина улица,
Центр, спортивная школа
Сергиев Посад, Зелёный пер., 16-А
Академия ментальной арифметики для детей, центр детского развития
Красногорск, Успенская улица, шахматный клуб "Гарде"
Академия ментальной арифметики для детей, детский центр развития
Домодедово, Гагарина улица
Академия ментальной арифметики для детей, детский центр развития
Балашиха, Пионерская улица (Железнодорожный мкрн)
Академия ментальной арифметики для детей, детский центр развития
Королёв, Королёва проспект
Академия ментальной арифметики для детей, детский центр развития
Коломна, Гаврилова улица
Академия ментальной арифметики для детей, детский центр развития
Люберцы, Победы проспект
Академия ментальной арифметики для детей, детский центр развития
Мытищи, Борисовка улица
Академия ментальной арифметики для детей, детский центр развития
Ногинск, Рогожская улица, 2 этаж
Академия ментальной арифметики для детей, детский центр развития
Подольск, Юбилейная улица
Академия ментальной арифметики для детей, детский центр развития
Электросталь, Западная улица
Развивайся, студия искусств и интеллектуального развития
Коломна, Шилова улица, ТОК "Легион", помещение 13
Maestro, музыкальная студия
Серпухов, Центральная улица
Телефонная база Москвы и Московской области.
Представлены телефонные номера с 0000915 по 9999969.
Телефонные коды 495, 499, 49648, 49644, 49638.© 2008-2017, ИД «Столица». Обратная связь
г. Москва, Большой Спасоглинищевский пер., 4/2 Тел. +7 (495) 648-46-78
]]>Актуальность телефонной базы на 2017-10-21
Обновление 2017-10-09

]]> Яндекс.Метрика